Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Тайны Города N

Однажды в Город N приехала известная журналистка Лора Виннер. Первая же встреча с горожанами произвела на нее самое странное впечатление. Оказалось, что здесь творятся загадочные вещи. Куда из города исчезли все коты И как их пропажа связана с древним пророчеством Зороаструса о том, что это предвестие великих бедствий Вам предстоит помочь Лоре провести независимое расследование. Дело это непростое, а иногда даже опасное. В городе живет множество людей, и не всегда понятно кто из них твой друг, а кто враг. На каждом уровне вам предстоит находить различные предметы, которые в беспорядке разбросаны на игровом поле. Справиться с этой задачей надо за небольшой отрезок времени. Поэтому используйте все свое внимание и память, чтобы отыскать среди этого хаоса улики, которые направят расследование в верное русло. Если же вдруг у вас не получается решить очередную задачку - активируйте подсказку. Но будьте осторожны. Часто пользоваться ею не получится, поэтому лучше наведайтесь в китайскую лавку Донга Ли. Он предложит вам особый напиток, который улучшит зрение и поможет видеть то, что недоступно обычным людям. Многие горожане и сами хотят разобраться в происходящем. Поэтому они окажут вам содействие, но только в обмен на помощь. Например, если навести порядок в баре, то официантка Лилит расскажет много интересного. Не будет лишним зайти в офис к шерифу, чтобы лишний раз убедиться, что это странный тип, который занимается темными делишками. Поэтому для профилактики внимательно осмотрите полицейский участок в отсутствие его хозяина - наверняка там найдется немало интересных вещиц. Эта игра придется по вкусу всем любителям загадок и запутанных задачек. Красочная графика и прекрасное музыкальное сопровождение отлично дополняют увлекательное расследование, которое обязательно понравится как начинающим детективам, так и опытным сыщикам. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, которые полны опасных (но таких увлекательных!) приключений.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Тайны Города N в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Тайны Города N. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Тайны Города N сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать