Купить Supreme Commander Forged Alliance

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Gas Powered Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
366
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Supreme Commander Forged Alliance

Близятся последние дни человечества. Прошло два года после завершения Бесконечной войны. Силы некогда великих наций истощены дотла, и надежда людей на светлое будущее — лишь горькие воспоминания. Новый, кажется, непобедимый враг при поддержке фанатиков Ордена стремится уничтожить человечество в лице ОЗФ, сторонников Аэона и Кибран. Прижатые к стене и глядящие в бездну, разгромленные остатки сил людей должны забыть о старых распрях и объединиться, готовясь к последнему отчаянному сопротивлению. Последнему, единственному шансу. Новый альянс — сплав крови, стали и надежды встает на пути тьмы.
Основные особенности:

  • Новая игровая фракция: Серафимы — совершенно новая фракция, доступная в сетевой игре, и главная угроза в новой однопользовательской кампании. Это хитрая, изобретательная и технологически продвинутая раса, истинные мастера квантовой технологии. Новое оружие, новые стратегии, новые завоевания!
  • Новые юниты: 110 новых наземных, морских, воздушных, базовых и экспериментальных юнитов позоляют армии наносить стратегические удары по слабым местам или проводить в жизнь военную доктрину своей фракции.
  • Эпический размах боевых операций: Военно-морской флот, орбитальное вооружение и передовые технологии контрразведки дают командирам беспрецедентные смертоносные возможности в игре, являющейся самой стратегической стратегией в реальном времени наших дней.
  • Новые многопользовательские карты: 12 новых многопользовательских карт предоставляют игрокам новые территории для сражений и доказательства своего превосходства.
  • Новая кампания для одного игрока: Пройдите совершенно новую кампанию, руководя войсками, чтобы спасти человечество от вымирания.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Supreme Commander Forged Alliance в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Supreme Commander Forged Alliance в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Supreme Commander Forged Alliance сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать