Купить Stealth Assault: Urban Strike

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
HapGames
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
183
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Stealth Assault: Urban Strike

Приготовьтесь к интенсивному шутеру от первого лица в опасной зоне боевых действий в пустыне. Докажите свои навыки и инстинкты выживания в Stealth Assault: Urban Strike!

ИЗБЕГАЙТЕ ЛОВУШЕК, СПАСИТЕ ЗАЛОЖНИКОВ

Выполняйте важную спасательную миссию, освобождая заложников, устраняя угрозы и обходя смертельные ловушки.

УНИЧТОЖИТЬ КАМИКАДЗЕ

Действуйте быстро и сохраняйте хладнокровие под давлением, когда вы сталкиваетесь с непосредственной угрозой. Уничтожьте бомбардировщики-камикадзе, прежде чем они доберутся до вас со своей взрывчаткой.

ЗАВЕРШИТЕ МИССИИ, НЕ УБИВАЯ

Выживание — ваш единственный выход, когда орды врагов приближаются. Сохраняйте бдительность, завершите миссию и выйдите победителем, сражаясь, несмотря на превосходящие шансы.

СТРЕЛЯЙТЕ В ИХ С РАССТОЯНИЯ

Шагните в тень и станьте невидимым охотником. Вооружившись снайперской винтовкой, уничтожайте врагов издалека с хирургической точностью.

Особенности:

  • Заброшенный город в пустыне и реалистичная боевая графика
  • Сложные миссии в разных регионах для настоящего боевого опыта игры на выживание
  • Широкий выбор мощного оружия для незабываемых впечатлений от стрельбы
  • Расширенная система улучшения вашего оружия и снаряжения.
  • Гладкий, современный и простой игровой процесс
  • Захватывающая военная история для настоящих поклонников почетных медалей!
  • Захватывающая одиночная игра – прилив адреналина гарантирован!

В этой игре-шутере вы берете на себя роль солдата спецназа, сражающегося с террористами, наемниками и бомбардировщиками, чтобы предотвратить кризис повстанцев в самых жарких и опасных регионах мира. Цельтесь и стреляйте, сражайтесь с жестокими вражескими солдатами в напряженных смертельных боях на линии фронта, спасайте пустынные города и деревни, верните мир мирным жителям и заслужите свою почетную медаль. Примите участие в одной из лучших игр-стрелялок!

Используйте свои навыки стрельбы, чтобы уничтожить их в этой убийственной игре! Улучшайте и экипируйте лучшее оружие, чтобы идти в бой, улучшайте свои навыки, чтобы стать лучшим бойцом в этой игре на выживание!

Испытайте боевую игру в жанре fps, в которой вы выйдете за линию фронта и войдете на террористическую территорию в неизвестной пустыне, где есть стрелялки. Одна из лучших игр-убийц, в которой вы начинаете как рядовой и проходите через испытания смертоносных миссий коммандос на передовой, чтобы стать элитным военным спецназовцем, достойным почетной медали!

Эта бесплатная игра-армейский убийца принесет вам множество миссий по стрельбе от первого лица прямо на передовой линии боевых действий. Готовы ли вы к сверхсекретным заданиям? Не позволяйте вражеским камерам обнаружить вас, оставайтесь вне поля зрения и не привлекайте лишнего внимания. Найдите и спасите похищенных детей высокопоставленных чиновников, найдите и уничтожьте жесткие диски и передатчики информации, взрывайте незаконные партии наркотиков и оружия, обезвреживайте мины и оставайтесь незамеченными камерами наблюдения, чтобы выжить в этой игре-боевике. Враги не подозревают о вашем присутствии, поэтому делайте первый выстрел с умом — операция «Буря в пустыне» начинается здесь!

Когда вы приступаете к миссии в одиночку, ваша задача — выполнить сложные задания, освободить территорию от жестоких террористов и подавить кризис повстанцев. Вам предстоит убить всех врагов, зачистить улицы с помощью мощного и разрушительного оружия. Как коммандос, вам понадобится большое мужество, чтобы противостоять свирепому врагу за линией фронта бури в пустыне. Террорист захватил несколько небольших локаций в пустыне, и вам поручено очистить территорию и защитить мирных жителей, поскольку вы лучший коммандос, имеющий хороший боевой опыт. Используйте свои армейские навыки, пройдите все уровни и приведите операцию «Буря в пустыне» к победе — докажите, что вы заслуживаете носить свою почетную медаль!

В вашем распоряжении современный арсенал самого популярного оружия, которое поможет вам в этой игре на выживание остановить кризис повстанцев. Врывайтесь на территорию противника, стреляя из оружия направо и налево, или выбирайте скрытный путь, уничтожая врагов одного за другим из снайперской винтовки с безопасного расстояния.

Сражайтесь в локальных конфликтах на стороне добра, чтобы не дать повстанческому кризису и террористическим организациям выйти за пределы линии фронта и привести мир к хаосу! Нам нужно, чтобы ты присоединился к операции «Буря в пустыне»!

Ваша почетная медаль ждет вас!

Очень увлекательный оффлайн шутер от первого лица! Пройдите каждый уровень и остановите кризис повстанцев на планете! Увидимся на передовой!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Stealth Assault: Urban Strike в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Stealth Assault: Urban Strike в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Stealth Assault: Urban Strike сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать