Купить STAY

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Appnormals Team
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
425
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры STAY

Квинн очнулся в закрытой комнате, где есть только компьютер, подключенный к чату, в котором находитесь вы. Вы стали его единственной надеждой. Ваши быстро принятые решения помогут ему сбежать... или поведут его по дороге, где всё закончится раз и навсегда.

Особенности:

  • STAY — игра в режиме реального времени, а значит, проводя время вне ее, вы оставляете Квинна в одиночестве. Последствия не заставят себя ждать, если вы выйдете из разговора или надолго оставите Квинна.
  • Квинн на грани, поэтому значение имеет каждый ответ. Сочувствуйте ему и будьте хорошим союзником, чтобы он научился доверять вам: тогда он расскажет вам обо всём, что обнаружит, и поделится самыми сокровенными мыслями. Но его эмоции сработают против вас, если вы не оправдаете его ожиданий.
  • 24 главы, семь разных концовок, десятки потенциальных смертей и множество возможных вариантов ведения разговора сподвигнут вас играть в STAY снова и снова. Исследуйте разные комнаты, и последовательно открывайте секреты, чтобы узнать всю историю целиком.
  • Благодаря веб-камерам вы сможете наблюдать за Квинном, видеть его реакцию на ваши комментарии, а также его действия, когда он не за клавиатурой. Узнайте, когда он лжет, и оберните это знание себе на пользу.
  • Помогите Квинну разгадать ребусы, с которыми он столкнется в своей тюрьме. В разделе головоломок вы сможете напрямую управлять его действиями.

 

© Appnormals Team. Published by PQube Ltd. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке STAY в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры STAY в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ STAY сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать