Купить 12 месяцев, русская версия

Локализация:
 
Разработчик:
 
Blizzard Entertainment
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1388
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры StarCraft II: Wings of Liberty. 12 месяцев, русская версия

Долгие годы ожиданий прошли не зря! Игра StarCraft 2 — продолжение культовой и одной из самых легендарных игр StarCraft — уже доступна! Война продолжается, она не закончится, и вы сможете принять участие в ней на стороне одной из 3-х рас. Зерги, Протоссы и Тераны вновь сойдутся в новой стратегии реального времени StarCraft 2.

Вас ждёт новая однопользовательская компания, состоящая из 29 заданий, которая продолжает историю StarCraft: Brood War, и конечно новые и старые знакомые лица, такие как Джим Рэйнор, Сара Кэрриган. В игре своего часа ожидают множества приключений и событий которые не могут пройти без вас!

Кроме того,как и в первом StarCraft вы сможете попробовать свои силы против других настоящих игроков. Благодаря существенным обновлениям и новым функциям Battle.net играть StarCraft II будет ещё интересненее и удобнее. Тактику и стратегию вы можете выбрать сами! Например вы сами выбираете себе задания для выполнения а так же какие технологические улучшения исследовать.

Особенности игры:

  • Игра воссоздает и развивает все лучшие качества StarCraft: продуманный баланс, увлекательный игровой процесс, стремительные и энергичные многопользовательские сражения.
  • Три различные расы: протоссы, терраны и зерги.
  • Новые боевые единицы и приемы боя, доступные каждой из рас, делают различия между ними еще ярче.
  • Прорыв в принципах построения кампании для однопользовательской игры.
  • Новое трехмерное графическое ядро, поддерживающее ошеломляющие спецэффекты и позволяющее отображать огромные боевые единицы и многочисленные армии.
  • Полная поддержка многопользовательского формата игры, новые возможности для проведения сражений между игроками и поиска противника на портале Battle.net.
  • Полнофункциональный редактор карт и скриптов, обеспечивающий беспрецедентную гибкость в «индивидуализации» игры.

Инструкция по установке:

  • Перейти на сайт //eu.battle.net/ru/;
  • Зарегистрировать аккаунт или войти в уже существующий;
  • Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Прикрепить ключ игры";
  • После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке StarCraft II: Wings of Liberty. 12 месяцев, русская версия в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры StarCraft II: Wings of Liberty. 12 месяцев, русская версия. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ StarCraft II: Wings of Liberty. 12 месяцев, русская версия сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать