Купить Star Wars: The Force Unleashed Ultimate Sith Edition

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
LucasArts
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
639
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Star Wars: The Force Unleashed Ultimate Sith Edition

История Star Wars: The Force Unleashed приобретает новые грани и краски с выходом Star Wars: The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition, нового специального издания, в котором игроки испытают на себе самую Темную сторону Силы и столкнутся с самим Люком Скайуокером. The Ultimate Sith Edition включает в себя все миссии из оригинальной игры, а также три новых уровня, действие которых происходят в известных локациях мира Звездных войн.

Star Wars: The Force Unleashed позволяет полностью переосмыслить сущность Силы. В роли Тайного Ученика Дарта Вейдера, игроки узнают новые подробности и секреты далекой галактики.

Особенности игры

  • Star Wars: The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition сочетает в себе все миссии из оригинальной игры, а также три новых уровня и рассказывает мрачную историю, происходящую между событиями старой и новой трилогии.
  • Дополнительный контент включает в себя три новых уровня, действие которых происходит в знаменитых декорациях из классических фильмов, новые костюмы и модели персонажей.
  • The Ultimate Sith Edition расширяет историю Star Wars: The Force Unleashed и предлагает ответить на вопрос что было бы, если бы Тайный Ученик Дарта Вейдера убил своего наставника и стал самым могущественным лордом Ситхов во вселенной.
  • В The Ultimate Sith Edition Император отправляет своего нового Ученика на Татуин, ликвидировать Оби-Ван Кеноби, который скрывается на песчаной планете со времен падения Республики (Эпизод III). Во время охоты на старого джедая, игроки исследуют дворец Джаббы Хатта и встретятся с печально известным охотником за головами Бобой Феттом.
  • В финале игры, Тайный Ученик отправится на планету Хотт, чтобы сломить сопротивление повстанцев раз и навсегда. На заснеженной планете игроки встретят самого Люка Скайуокера!
  • Игроки смогут в полной мере испытать Темную сторону — с помощью разрушительных комбо из ударов мечом и возможностей Силы. Изучайте и совершенствуйте свои знания, чтобы преуспеть в своем пути и уничтожить всех джедаев во вселенной.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Star Wars: The Force Unleashed Ultimate Sith Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Star Wars: The Force Unleashed Ultimate Sith Edition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Star Wars: The Force Unleashed Ultimate Sith Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать