Купить Sporty Peppers

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Sporty Peppers
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
48
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Цена:
133 руб.
 
33 руб.
До конца акции осталось: 5 дней 9 часов
Есть в наличии

Описание игры Sporty Peppers

Мы предлагаем вам видеоигры, чтобы тренироваться регулярно из дома, по запросу, с друзьями, семьей или коллегами! Это весело, спортивно и ново!

Все мы знаем, что спорт полезен для здоровья, и в Sporty Peppers мы знаем, что первый шаг иногда бывает сложным, кроме того, что найти фитнес-центр, зарегистрироваться, пойти туда бывает непросто. И ради нашего здоровья необходимо взять на себя долгосрочные обязательства!

Вот почему мы предлагаем вам веселое и простое в использовании решение для повседневного использования без специального оборудования, все с сильным социальным и коллективным аспектом.

Вы откроете для себя новую концепцию, которая позволяет вам мотивировать себя двигаться благодаря видеоиграм, транслируемым на вашем компьютере с помощью Sporty Peppers (программное обеспечение, установленное на компьютере), и обнаружению движений через ваш смартфон с помощью Sporty Tracker (приложение для iPhone и Android).

Как быстро настроить сеанс

  • Создайте свою учетную запись,
  • Выбрать персональный аватар для представления в игре,
  • Играть и двигаться!

Платформа Sporty Peppers разработана как отличная игра для спортивных вечеринок! Многопользовательские онлайн-сессии придадут ритм вашим сессиям и бросят вызов вашим друзьям или всему миру! Выбор за вами!

Доступные режимы

FAST LIBERO – Выйдите на трассу и избегайте защитников!

В этой трехэтапной гонке, в группах по 5 человек, доберитесь до конца поля быстрее всех, уворачиваясь от голограмм противников (7 минут бега, приседаний и прыжков — около 7 минут в зависимости от вашей скорости).

WINTER RUSH – В снежной обстановке поймайте как можно больше подарков, избегая препятствий в виде... деревьев!

GOLDEN RUN – В бета-версии с 16 апреля 2022 г. Доберитесь раньше других до сокровищницы золотого перца! Вы должны двигаться вперед незаметно. Работайте над своими позами по по простому принципу «раз, два, три».

Частота выхода новых режимов: 4 игры в год и сюрпризы!

Чтобы раскрыть вам некоторые концепции будущих игр:

MAGIC SHIP – Сядьте на лодку, плывущую между облаками. Тянитесь вправо и влево, чтобы направить лодку. Делайте правильные шаги, чтобы избежать атаки кракена.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Sporty Peppers в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Sporty Peppers в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Sporty Peppers сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать