Купить Space Robinson: Hardcore Roguelike Action

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Luxorix Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
381
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Space Robinson: Hardcore Roguelike Action

Ардкорная РПГ-мясорубка на процедурно-генерируемой планете!

План на день: собрать ресурсы, скормить псу десяток монстров, прокачать оружие, найти артефакт, умереть, повторить.

Хардкорный динамичный РПГ-рогалик на процедурно-генерируемой планете, полной всевозможных монстров! Разнообразные локации, прокачка персонажа, секретные квесты и (почти) непобедимые боссы – всё это Space Robinson!

Вы – обычный космический техник, отправленный на отдаленную планету для проведения ремонтных работ в местной колонии. Но когда вы добираетесь до места, то оказывается, что колония пустует, а за стенами базы кишат толпы агрессивных монстров. И чтобы узнать, что случилось с обитателями колонии, вам придется вступить в бой!

ХАРДКОР

Вы умрете. А потом еще раз. А потом еще миллион раз! А потом обучение завершится, и вы встретитесь с настоящими Монстрами. И умрете. Не верите?! ДЕМО-версия уже доступна, приходите поиграть… то есть, умереть.

КАЖДЫЙ НОВЫЙ РАЗ

Все уровни каждой из трех больших локаций генерируются случайным образом, поэтому смерть не наскучит вам, ведь каждый раз вы будете умирать в совершенно новом месте. Романтика!

НО! Если вы действительно крепкий орешек, способный прорваться сквозь пару-тройку уровней, то вы доберетесь до аванпостов, в которых можно передохнуть перед настоящей мясорубкой и по крупицам собрать информацию о том, что же произошло с обитателями Колонии 21.

НОЧНАЯ СМЕНА

Каким-то чудом вам удалось пережить этот день? Не переживайте! С приходом ночи на поверхность выползают особые монстры. Вы, наверное, уже догадались, что с вами случится, да?

ПОМОЩНИКИ

Но есть и светлые стороны (и мы не про свет в конце тоннеля): если вам посчастливится найти нужный артефакт, то вы сможете создать себе помощников. Например, миловидного щеночка, который превращается в неуязвимую кровожадную зверюгу, как только на горизонте появляется враждебный монстр.

КРАФТ И АПГРЕЙД


Смерть – это не только часто, но и полезно! Каждый раз, когда вы погибаете, на базе Колонии автоматически создается ваш клон, а в карманах у него оказываются все добытые вами кристаллы и артефакты. Не спрашивайте нас, как такое возможно – спросите об этом поселенцев колонии, когда найдете их. С помощью артефактов вы сможете восстановить различные сектора колонии, а накачанный кристаллами реактор создаст достаточно энергии, чтобы запитать восстановленные механизмы. Каждый подобный агрегат может усилить Робинзона, дав ему возможность прожить на пару секунд дольше.

Alawar Entertainment, Inc., 2019. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Space Robinson: Hardcore Roguelike Action в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Space Robinson: Hardcore Roguelike Action в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Space Robinson: Hardcore Roguelike Action сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать