Купить Sonic Generations.

Локализация:
 
Разработчик:
 
SEGA
Издатель:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
586
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Sonic Generations. Sonic Generations.

В Nostalgia Edition входят коды на загрузку классических игр:

  • Sonic 3D Blast
  • Sonic 3 and Knuckles

В фантастическом мире Соника воцарился хаос — неведомые таинственные силы создали «временные дыры», в которые затянуло ежика и его друзей. В результате герой окажется вовлеченным в неожиданные события из собственного прошлого и встретится со своим классическим воплощением — ежиком Соником образца 1991 года. Современный и классический Соники должны разобраться с новым загадочным врагом, спасти своих друзей и выяснить, кто же стоит за всеми этими странными событиями.

Особенности игры:

  • Герой на все времена. Любимый игроками нескольких поколений ежик Соник предстанет в двух образах — классическом и современном. Каждый Соник будет использовать знаменитые спецспособности: первый — Spin Dash и Spin Attack, а второй — Homing Attack и Sonic Boost.
  • Эволюция мира. Легендарная фантастическая вселенная представлена в HD-качестве. События будут разворачиваться и в двухмерных декорациях, как в первых играх серии 1990-х годов, и в трехмерном виртуальном пространстве.
  • Виртуальная реальность. Инновационное интерактивное меню позволит каждому ощутить себя частью удивительной вселенной Соника.
  • Приятные сюрпризы. Распутывая загадочное дело, поклонники серии встретятся со знаменитыми персонажами и отыщут немало сокровищ.
  • Почувствуйте глубину. Игра поддерживает 3D-стереорежим – в нем приключения будут еще более яркими и зрелищными.

Инструкция по установке:

  • Скачать и установить Steam (если еще не установлен);
  • Зарегистрировать аккаунт на Steam или войти в уже существующий;
  • Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", ознакомиться и согласиться с соглашением подписчика службы Steam и ввести ключ полученный сразу после оплаты;
  • После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её со Steam. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Sonic Generations. Sonic Generations. в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Sonic Generations. Sonic Generations. . Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Sonic Generations. Sonic Generations. сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать