Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Солнечная ферма

В этой игре вам предстоит выступить в роли фермера, управляющего обширным хозяйством. Если не боитесь трудностей - значит, вы попали по адресу: работать придется, засучив рукава. Каждое растение требует индивидуального подхода: кукурузу необходимо чаще окапывать, острому перцу подрезать лишние побеги, помидор часто болеет, а огурцы требуют постоянного полива. Вам предстоит не только решать, когда использовать культиватор или усилитель роста, но и вовремя собирать полученные продукты, а также определять, производить ли из них что-то еще, или продать в "сыром" виде. Старайтесь выращивать в первую очередь самые капризные растения. Это поможет не только быстрее пройти самые сложные уровни, но и заработать максимум очков. А они вам пригодятся - без них даже самого усердного земледельца ждет экономический крах. В начале уровня неоценимую помощь вам может оказать щенок. Прогуливаясь вдоль грядок, он находит разнообразные бонусы, приносящие как деньги, так и дополнительное игровое время. Однако и этот лучший друг человека желает заботы и ласки, так что не забывайте его кормить. Для прохождения уровня вам понадобится собрать определенное количество необходимых продуктов. Зачастую это не так-то просто, ведь игра способна бросить вызов даже самым опытным земледельцам. Попробуйте одновременно ухаживать за пятью разными растениями, собирать урожай, пытаясь при этом наладить производство кетчупа, маринованных огурцов и подсолнечного масла! И не забудьте про необходимость отгонять с поля вредных овец, так и норовящих попробовать на зуб плоды ваших трудов. Игру выделяет по-настоящему яркая и солнечная графика, забавное музыкальное сопровождение и увлекательный игровой процесс. При должном подходе вы соберете богатый урожай удовольствия, которым сможете распорядиться так, как вам угодно. Игра, поверьте, того стоит.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Солнечная ферма в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Солнечная ферма. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Солнечная ферма сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать