Купить Снежок. Рыбный дозор

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Снежок. Рыбный дозор

Наш старый знакомый, медвежонок Снежок, оставил свою полярную резиденцию и отправился в Дальний лес, чтобы помочь своим друзьям, бурым медведям, подготовить запасы на зиму. Дружно взялись они за работу, и очень быстро наловили много вкусной рыбы. Об этом прознал главарь кошачьей мафии - дон Кот. Вместе со своими усато-полосатыми приспешниками он решил обокрасть медвежат. Напрасно Снежок и его друзья пытались вразумить вероломных любителей рыбы: коты лишь выгибали спины дугой и агрессивно шипели. Раз уж они не понимают добрых слов, то надо им более доходчиво объяснить, что брать чужое - нехорошо. А это значит, что кто-то получит за свои проделки по наглой рыжей морде. Сами медвежата не могут справиться с обидчиками, поэтому в этой динамичной аркаде именно вам придется помочь Снежку и его друзьям защищать улов от целой армии кошек. Ведь если они стащат с игрового поля всю рыбу - медвежата останутся голодными. Поначалу вы сможете бороться с воришками только мерами физического воздействия. При этом специальный индикатор покажет силу шлепков. Если шлепнуть слишком слабо, то кот-воришка лишь остановится на несколько мгновений. Если чуть сильнее, то он будет временно обездвижен. Но если подкопить силы и приложиться от всей души, то он попросту вылетит за пределы игрового поля. Постепенно в игре появятся и медвежата - они будут помогать вам, возвращая растащенную котами рыбу на ее законное место. Еще один персонаж этой аркады - забавный сторожевой пес. Ему лень гонятся за кошками, - он любит поспать, поэтому легкий тонизирующий шлепок и для него не будет лишним. Кроме того, вас ждет более десятка оригинальных бонусов. Например, с помощью специальной дудочки можно вызвать на подмогу табун розовых слонов, которые промчатся по уровню и распугают всех котов. Добыть бонусы очень просто - нужно хорошенько шлепнуть по ближайшему дереву. Красочная графика, превосходная анимация и добрый юмор этой увлекательной аркады обязательно понравятся всем игрокам всех возрастов.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Снежок. Рыбный дозор в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Снежок. Рыбный дозор. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Снежок. Рыбный дозор сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать