Купить Снежок. Охотник за сокровищами

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Снежок. Охотник за сокровищами

Полюбившийся детям и взрослым белый медвежонок Снежок вновь отправляется на поиски приключений. На этот раз его цель - древние сокровища фараонов, спрятанные в заброшенных лабиринтах. Египет встретил нашего археолога величественными пирамидами и обветренным изваянием сфинкса. Для успешного выполнения своей миссии Снежку понадобятся веревка и кирка, которые помогут добыть бесценные артефакты древней цивилизации. Далеко не все аборигены оказались рады визиту полярного медвежонка. Лабиринты затерянного города зорко стережет личная гвардия фараонов - многочисленные войска агрессивно настроенных монстров. Но для храброго и ловкого медвежонка эти монстры не преграда. Да и как могут остановить настоящего охотника за сокровищами наряженные в истлевшие лохмотья мумии Впереди нашего героя ждет более шестидесяти уровней разной степени сложности, разделенные на три игровых эпизода. Снежок. Охотник за сокровищами - это римейк одной из самых первых компьютерных игр Gold Sprinter. Правда, роднит их только общая концепция: главному герою игры все также необходимо собрать все сокровища, разбросанные по уровню, и обхитрить кровожадных монстров. Сделать это не так уж и просто - противники не так уж глупы, как может показаться на первый взгляд. Одолеть их поможет природная хитрость и смекалка медвежонка. От не слишком поворотливого монстра можно попросту убежать, а можно воспользоваться специальным бонусом - "клеткой". Попав в нее, враг сможет лишь размахивать руками в бессильной злобе. Но, пожалуй, проще всего будет заманить монстра в "волчью яму", которую медвежонок-археолог выкопает буквально за одну секунду. Благодаря прекрасной графике и приятной фоновой музыке приключения Снежка с первых секунд увлекают даже взрослого игрока. А для самых маленьких охотников за сокровищами предусмотрен специальный режим игры, в котором монстры практически не представляют опасности.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Снежок. Охотник за сокровищами в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Снежок. Охотник за сокровищами. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Снежок. Охотник за сокровищами сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать