Купить Снежок. Обеденный переполох

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Снежок. Обеденный переполох

Известный всему миру путешественник, медвежонок Снежок, на время отпуска приехал в свой родной городок. Но праздный отдых очень быстро надоел нашему герою, поэтому он решил заняться бизнесом. Повод для этого более чем подходящий: в городе объявлен конкурс на лучший ресторан! Победитель этого соревнования получит не только почетное звание лучшего укротителя плошек и поварешек, но и ценный приз. Вместе с известным кулинаром, медвежонком Брауни, наш герой открыл собственное кафе - "У Снежка". Эта красочная аркада с элементами логики продолжает серию игр о приключениях Снежка и его друзей. На этот раз вам предстоит помочь медвежатам превратить кафе "У Снежка" в первоклассный ресторан. Но справиться с этой задачей непросто, ведь каждого из посетителей нужно обслужить по высшему разряду, причем сделать это нужно очень быстро. Поэтому лучшими союзниками Снежка станут скорость и сообразительность, не раз выручавшие нашего медвеждонка во время самых опасных путешествий. Чтобы успешно пройти каждый из 60 уровней игры "Снежок: обеденный переполох", медвежонку необходимо заработать определенное количество денег. Снежок может увеличить доход, если будет обслуживать одновременно два столика. Посетители попадаются разные - среди них и степенные бизнесмены, и нетерпеливые подростки. Каждый из них может ожидать своей очереди только небольшой промежуток времени. А если испытывать их терпение - то они обидятся и уйдут обедать к конкурентам. Впрочем, Снежок может повысить настроение посетителям, если споет им веселую песенку. Игра "Снежок: обеденный переполох" обязательно понравится игрокам всех возрастов. И самые юные поклонники приключений Снежка, и взрослые игроки по достоинству оценят превосходную графику и звуковое оформление этой динамичной аркады.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Снежок. Обеденный переполох в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Снежок. Обеденный переполох. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Снежок. Обеденный переполох сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать