Купить Slide - Animal Race

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
RU
Разработчик:
 
Oneiric Worlds
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
439
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Slide - Animal Race

Соревнуйтесь в быстрых и веселых гонках с друзьями. Прокатитесь на милых зверюшках по сказочным трассам и используйте бонусы, чтобы обогнать всех! Освойте нырки, чтобы избегать препятствий и получать бонусы, и исследуйте мир вокруг, чтобы срезать путь обходным маршрутом.

Или просто совершите экскурсию по чудесным пейзажам и насладитесь видом, слушая симфоэтнический саундтрек. Решать вам.

Мультиплеер

Играйте до 8 игроков в режиме локального разделения экрана! Режим Remote Play Together от Steam поддерживается. Игра подходит для семейного досуга и предлагает помощь юным игрокам или новичкам. Однако, чтобы полностью овладеть игрой, вам придется воспользоваться всеми элементами управления, которые есть в игре. Легко начать, но добиться мастерства сложно!

Нырните для ускорения

В любой момент вы можете нырнуть под трассу. Из-за этого вас занесет, но зато потом вы получите ускорение. Хитрость в том, что нырять можно и по прямой. Используйте это с умом, чтобы обогнать своих противников! Но сможете ли вы справиться с такой сверхскоростью? Нырять также полезно, чтобы избежать всяких неприятностей на трассе.

Оседлайте животных

Кто не мечтал покататься на диких животных? В этой игре вы можете выбирать из 6 милых животных. У всех животных одинаковые характеристики, так что это только вопрос личного вкуса.

Бонус

Находите бонусы по пути, чтобы получить ускорение, защиту или создать препятствия для других игроков... Но будьте осторожны, каждая ловушка останется там до конца гонки. Так что постарайтесь не угодить в собственные сети! Все это может быстро превратиться в полный хаос, так что последний круг часто бывает полон сюрпризов.

Фантастические маршруты

Трассы проложены в сказочных мирах, где природа повсюду: облака в обрамлении северного сияния, заснеженные горы, тропические острова или кельтские земли... Некоторые трассы — полный хаос, тогда как другие — более мирные и медитативные. На всех уровнях есть скрытые обходные пути, которые стоит найти, чтобы выиграть драгоценные секунды.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Slide - Animal Race в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Slide - Animal Race в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Slide - Animal Race сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать