Купить Sixtar Gate: STARTRAIL

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Lyrebird Studio
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
684
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Sixtar Gate: STARTRAIL

Игра в раннем доступе

Sixtar Gate: STARTRAIL, ритм-игра другого типа, теперь доступна в Steam! Из скромного начала родится нечто поистине грандиозное! Давайте насладимся этим опытом, ведь мы вместе работаем над созданием новой свежей ритм-игры!

  • Познакомьтесь с вашим очаровательным штурманом

Исследуйте обширную систему Сикстар на научном судне Ausflug вместе со своим напарником Шии, оператором судна. В настоящее время разрабатывается приключенческий режим, позволяющий игрокам заглянуть в историю Сикстар Гейт.

  • Оцените разнообразие музыки, которую мы предлагаем!

В игре звучат песни от исполнителей, которых узнает любой поклонник ритм-игр, включая Life is PIANO, Brain Power и CO5M1C R4ILR0AD. Мы также включили оригинальные песни таких исполнителей, как Sound Souler, KARUT и yomoha, которые можно услышать только в Sixtar Gate: STARTRAIL. В будущем мы планируем представить новые композиции из таких известных франшиз, как VOCALOID и Touhou Project, которые игроки не смогут легко найти в других ритм-играх.

  • Ворота открываются!

Ворота открываются и закрываются в соответствии с течением песни, меняя количество дорожек, на которые игрокам придется обращать внимание. Испытайте новый вид ритм-игры. Реализация этой системы ворот означает, что вы не сможете ослабить бдительность ни на одно мгновение.

  • Маневрируйте вместе в режиме совместной работы

аже если вы не так хороши в ритм-играх или просто хотите поиграть в любимые песни, другие игроки прикроют вашу спину! Все игроки должны будут работать вместе, чтобы достичь одной цели в нашем кооперативном режиме Unity Quest. Разблокируйте различные награды, такие как новые треки и предметы для настройки!

 

©2021 Lyrebird Studio All Rights Reserved. Published by CFK.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Sixtar Gate: STARTRAIL в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Sixtar Gate: STARTRAIL в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Sixtar Gate: STARTRAIL сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать