Купить SIFU (Epic)

Ключ активации в Epic Games Store
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Sloclap
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
881
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Цена:
1199 руб.
 
599 руб.
До конца акции осталось: 4 дня 18 часов
Есть в наличии

Описание игры SIFU (Epic)

Sifu — это новая игра Sloclap, независимой студии, подарившей нам Absolver. Экшен от третьего лица с интенсивными рукопашными боями даст вам возможность управлять молодым учеником кунг-фу, выбравшим путь мести.

Достаточно ли одной жизни для кун-фу?

Sifu — это история молодого ученика кун-фу, желающего отомстить убийцам своей семьи. Один против всех, ни одного союзника, зато полно врагов. Чтобы победить и сохранить наследие семьи, ему приходится рассчитывать лишь на своё уникальное мастерство кун-фу и загадочный кулон.

На пути мести:

Охота на врагов проведёт вас через скрытые уголки города: от охваченных бандами пригородов до холодных коридоров корпоративных башен. У вас всего один день, и на вашем пути бесчисленное множество врагов. За каждую ошибку придётся заплатить.

Адаптация решает всё:

Тщательное позиционирование и разумное взаимодействие с окружающей средой в ваших интересах — это ключ к выживанию. Используйте всё что есть в вашем распоряжении: метательные предметы, самодельное оружие, окна и выступы... Ставки против вас, и вам не будет пощады.

Обучение никогда не заканчивается:

Мастерство кун-фу достигается тренировками, это путь развития и тела, и разума. Учитесь на своих ошибках, разблокируйте уникальные навыки и найдите в себе силы, чтобы овладеть разрушительными техниками кун-фу Пак Мэя.

Совместимо с CORSAIR iCUE

Полностью погрузитесь в Sifu с помощью интеграции с подсветкой CORSAIR iCUE. Перенесите действие за пределы экрана с подсветкой, которая динамически реагирует на игровые события.

 

Sifu ©2022 Sloclap SAS, "Sifu", "Sloclap" and the Sloclap logo are all trademarks of Sloclap SAS. Developed and published by Sloclap SAS, a member of the Kepler Interactive group. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке SIFU (Epic) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры SIFU (Epic) в Epic Games Store. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ SIFU (Epic) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать