Купить Sifu - Deluxe Edition (Steam)

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Sloclap
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
3171
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Sifu - Deluxe Edition (Steam)

Получите невероятные впечатления от Sifu с изданием Deluxe, куда входят цифровой артбук с иллюстрациями «The Art of Sifu», официальный цифровой саундтрек и эксклюзивные наряды для стильного боя. Вы также сможете разнообразить свои фотографии с помощью эксклюзивного набора Photo Mode Cinematic Pack!

Издание Deluxe Edition включает:

  • Основную игру
  • Цифровой артбук «Art of Sifu» со стилизованными рисунками, вдохновленными культурой и образом жизни кунг-фу
  • Оригинальный цифровой саундтрек, написанный Хоуи Ли, сочетающий традиционные китайские мелодии с ритмами современного города
  • Невероятные роскошные наряды для стильного боя с врагами
  • Набор Photo Mode Cinematic Pack, дающий вам доступ к эксклюзивным новым фильтрам и позам персонажей

В Sifu этот вопрос будет преследовать вашего героя (или героиню — выбор за вами) на протяжении всего пути мести, во время которого вам предстоит найти и покарать убийц семьи. Вы будете одни против всех: ни одного союзника, лишь бесчисленные полчища врагов. Всё, что у вас есть, — мистический амулет, который возвращает вас к жизни после смерти. Но будьте осторожны! За использование этого тайного оружия придётся дорого заплатить. Цена — старение и все, что оно несет с собой.

Ваши враги не ждут своей очереди, чтобы напасть, и никак не предупреждают о своих намерениях. Уклоняйтесь, парируйте, бейте, используйте комбинации — уподобьтесь гибкому ручью, бегущему сквозь непроходимые дебри. Доведите своё мастерство до совершенства и оттачивайте навыки, пробиваясь через мрачный ночной клуб, не давая окружить себя в изящной галерее или поднимаясь вверх по огромному офисному зданию.

Тщательное позиционирование и использование окружения — это ключ к выживанию. Используйте весь доступный арсенал средств: метательные орудия, подручные предметы, окна и выступы... Но и пощады ждать не стоит: здесь все против вас.

Кунг-фу можно освоить лишь с помощью упражнений, и тренировать придется и тело, и разум. Учитесь на своих ошибках, разблокируйте уникальные навыки и найдите в себе силы, чтобы овладеть разрушительными техниками стиля Бак Мэй.

 

Sifu ©2022 Sloclap SAS. "Sifu", "Sloclap" and the Sloclap logo are all trademarks of Sloclap SAS. Developed and published by Sloclap SAS, a member of the Kepler Interactive group. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Sifu - Deluxe Edition (Steam) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Sifu - Deluxe Edition (Steam) в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Sifu - Deluxe Edition (Steam) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать