Купить Sid Meier's Pirates! (для Mac)

Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Robosoft Technologies
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1322
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Sid Meier's Pirates! (для Mac)

Взойдите под парус и пройдитесь по всему Карибскому бассейну, сея кровь и страх. Поступите на службу к одному из европейских монархов, борющихся за господство. Грабьте торговые суда и разоряйте прибрежные деревни. Рискните сразится с легендарными пиратами и победите их всех. Отправляйтесь на поиски сокровищ либо закопайте своё. Станьте мечтой для молоденьких вдов. Испытайте жизнь настоящего пирата на собственной шкуре!

Sid Meier’s Pirates! это ремейк одноимённой классической игры, созданной Сидом Мейером в 1987 году. Классические «Пираты» завоевали множество наград и были новаторскими для своего времени, предлагая игрокам открытый мир и небывалую свободу действий. Современный вариант тщательно сохранил дух и особенности оригинальной версии, добавив множество новых мини игр и занятий для настоящего пирата!

Особенности игры:

  • Командуйте, сражайтесь и захватывайте 27 различных лодок с разнообразным оружием, пушками и другими улучшениями;
  • Вас ждут многочисленные и разнообразные противники: капитаны торговых и военных судов, коварные пираты, дворянство и ревнивые женихи. У ваших врагов разнообразные способности и умения
  • Захватывающие морские сражения один на один, а так же жесточайшие бои против целых флотилий.
  • Проникайте в города и спасайтесь из тюрем. Используйте хитрые манёвры и застаньте вашего противника врасплох!
  • Используйте пиратский десант, чтобы захватывать целые города

© 2005-2011 Take-Two Interactive Software and its subsidiaries. All rights reserved. 2K Games, the 2K Games logo, and Take-Two Interactive Software are all trademarks and/or registered trademarks of Take-Two Interactive Software, Inc. Sid Meier’s Pirates! © 2005-2011 Firaxis Games, Inc. All rights reserved. Mac and the Mac logo are trademarks of Apple Computer, Inc., registered in the U.S. and other countries. Feral and the Feral logo are trademarks of Feral Interactive Ltd.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Sid Meier's Pirates! (для Mac) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Sid Meier's Pirates! (для Mac). Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Sid Meier's Pirates! (для Mac) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать