Купить Sid Meier’s Civilization® VI - Platinum Edition [Mac]

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
Mac
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Firaxis Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
4198
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Sid Meier’s Civilization® VI - Platinum Edition [Mac]

Созданная легендарным игровым дизайнером Сидом Мейером Civilization — это серия пошаговых стратегий, в которых вам нужно создать империю, способную выдержать испытание временем. Исследуйте новые земли, изучайте технологии, побеждайте врагов и бросайте вызов величайшим правителям в истории человечества, чтобы сделать свою нацию по-настоящему великой.

Игра Civilization VI позволяет взаимодействовать с миром множеством новых способов: теперь города растут и постепенно заполняют пространство на карте; благодаря технологическим открытиям и приобретению культурных знаний появляются новые возможности; соперники преследуют свои цели, основанные на исторических предпочтениях, и пытаются опередить вас на пути к победе, которую можно одержать одним из пяти способов.

Sid Meier’s Civilization VI: Platinum Edition прекрасно подходит для первого знакомства игроков на ПК с захватывающим игровым процессом, благодаря которому Civilization стала одной из величайших игр в истории.

В Platinum Edition входят:

  • Sid Meier’s Civilization VI
  • Civilization VI – набор «Викинги»
  • Civilization VI – набор «Польша»
  • Civilization VI – набор «Австралия»
  • Civilization VI 

ВЕЛИЧАЙШИЕ ПРАВИТЕЛИ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА: играйте за одного из 45 правителей из разных стран и эпох. Постройте богатейшую торговую империю вместе с Клеопатрой Египетской, создайте непобедимые легионы вместе с римским императором Траяном или заложите основы величайшей культуры вместе с японским регентом Ходзё Токимунэ. Играя за каждого из лидеров, вы можете использовать собственные тактику и стратегию, но у всех властителей есть уникальные способности, юниты и постройки, облегчающие путь к победе.

ОГРОМНЫЕ ИМПЕРИИ: ваши владения будут простираться дальше, чем когда-либо. Каждый город занимает несколько клеток, и вам нужно спланировать его так, чтобы извлечь максимальную пользу из окружающей территории.

АКТИВНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ: ищите усиления, которые помогут развитию вашей цивилизации. Этот процесс можно ускорить, исследуя белые пятна на карте, облагораживая территории и открывая новые культуры.

ДИНАМИЧЕСКАЯ ДИПЛОМАТИЯ: по ходу игры вы получите новые возможности для взаимодействия с другими цивилизациями — от неизбежных конфликтов на заре существования человечества до альянсов и сложных дипломатических переговоров.

ВЕКА: плывя по волнам времени, ваша цивилизация будет достигать знаковых исторических моментов, приближающих вас к темным или золотым векам, которые принесут вам особые испытания или награды в зависимости от ваших действий в игре. Возвысьтесь с триумфом после темного века, и ваш следующий золотой век станет героическим.

ЛОЯЛЬНОСТЬ: теперь у каждого города — свой собственный уровень лояльности. Если он слишком низок, в городе падает производительность, начинаются бунты, и город даже может от вас отделиться. Повышайте уровень лояльности в городах по всему миру и увеличивайте свою территорию, извлекая выгоду из проблем других государств.

ГУБЕРНАТОРЫ: нанимайте, назначайте и повышайте влиятельных персонажей, обладающих уникальными возможностями специализации и развития, чтобы изменять свои города и укреплять их лояльность.

ОБЪЕДИНЕННЫЕ ВОЙСКА: мы переосмыслили концепцию «один юнит на одной клетке», и теперь вы можете усиливать свои войска — например, прикрывать пехоту противотанковыми средствами или отправлять воина сопровождать поселенцев. Юниты одного типа можно объединять в корпуса.

КРИТИЧЕСКИЕ СИТУАЦИИ: если одна цивилизация становится слишком мощной, другие могут заключить против нее пакт и получить награды или штрафы, когда чрезвычайная ситуация закончится.

ХРОНОЛОГИЯ: просматривайте историю своей цивилизации в любое время с новой функцией «Хронология» — визуальным путешествием по историческим моментам, пережитым на пути к победе.

ПРИРОДНЫЕ ЯВЛЕНИЯ: планета оживает. Вас ждут вулканы, бури (песчаные, метели, торнадо и ураганы), климатические изменения, наводнения и засуха. Теперь при выборе места для нового города крайне важно учитывать все природные факторы.

ЭНЕРГИЯ И РАСХОДУЕМЫЕ РЕСУРСЫ: стратегическим ресурсам отведена особая роль. Теперь они служат топливом для электростанций и используются для производства электроэнергии в городах. Сначала вы будете обеспечивать постройки энергией, сжигая уголь и нефтепродукты, а затем современные технологии откроют вам доступ к возобновляемым источникам энергии. Выбор источников энергии непосредственным образом влияет на температуру на планете и может привести к таянию полярных льдов и повышению уровня моря.

ИНЖЕНЕРНЫЕ ПРОЕКТЫ: изменяйте мир и покоряйте природу. Стройте каналы, дамбы, туннели и железные дороги. Закладывая новые города, учитывайте, что прибрежные низины могут быть затоплены. С другой стороны, на заключительном этапе игры новые технологии позволят защитить побережье от стихии.

ВСЕМИРНЫЙ КОНГРЕСС: пусть вас услышит весь мир. Зарабатывайте дипломатическое одобрение, заключая союзы, влияя на города-государства и принимая участие во Всемирных играх. Используйте дипломатическое одобрение, чтобы принуждать других правителей к действию, голосовать по резолюциям и созывать внеочередные сессии Конгресса для решения кризисных ситуаций, тем самым усиливая свои позиции на пути к дипломатической победе.

ТЕХНОЛОГИИ И СОЦИАЛЬНЫЕ ИНСТИТУТЫ XXI ВЕКА: в дереве технологий и социальных институтов появилась новая эпоха. Справиться с природными катаклизмами вам помогут технологии будущего — например, морские поселения и методы улавливания атмосферного углерода.

УЛУЧШЕННАЯ СЕТЕВАЯ ИГРА: в дополнение к традиционным режимам сетевой игры вы сможете помочь или бросить вызов своим друзьям в большом количестве различных сценариев, многие из которых можно пройти за одну игровую сессию.

– набор «Персия и Македония»

Civilization VI – набор «Нубия»

Civilization VI – набор «Кхмеры и Индонезия»

Civilization VI: дополнение Rise and Fall

Civilization VI: дополнение Gathering Storm

 

©2016-2019 Take-Two Interactive Software, Inc. Sid Meier’s Civilization, Civilization, Civ, 2K, Firaxis Games, Take-Two Interactive Software and their respective logos are all trademarks of Take-Two Interactive Software, Inc. All other marks and trademarks are the property of their respective owners. All rights reserved.

Use of this product requires agreement to the following third party end user license agreement: //www.take2games.com/eula/

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Sid Meier’s Civilization® VI - Platinum Edition [Mac] в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Sid Meier’s Civilization® VI - Platinum Edition [Mac] в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Sid Meier’s Civilization® VI - Platinum Edition [Mac] сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать