Купить Sid Meier's Civilization: Beyond Earth – The Collection [Mac]

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
Mac
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Firaxis Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2940
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Sid Meier's Civilization: Beyond Earth – The Collection [Mac]

Состав издания:

  • Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth
  • Sid Meier's Civilization: Beyond Earth - Набор карт «ЭКЗОПЛАНЕТЫ»
  • Sid Meier's Civilization: Beyond Earth - Rising Tide. (дополнение)

Sid Meier's Civilization: Beyond Earth™ - новая часть знаменитой серии, выполненная в тематике научной фантастики. Игра проходит в будущем, где глобальные события привели к краху современного общества и возникновению нового мирового порядка, а также оставили судьбу человечества под вопросом. Люди борются за выживание, и вновь образованные нации сосредотачиваются на космических полетах, чтобы найти то место, где можно будет начать все заново.

Особенности:

  • Приготовьтесь к приключениям: намечайте культурный путь развития вашей будущей цивилизации, выбрав одного из двенадцати спонсоров экспедиции. Все спонсоры, возглавляемые уникальными лидерами, обладают своими преимуществами. В процессе конструирования космического корабля, выбора припасов и колонистов вам предстоит принять непростые решения, которые определят начальные условия на новой планете.
  • Колонизируйте далекие миры: будьте готовы к опасностям и новым возможностям, которые таят дальние планеты — вас ждут коварные ландшафты, ценные ресурсы и невиданные доселе внеземные формы жизни. Возводите процветающие города на суше или создавайте плавучие морские поселения, основывайте торговые пути, чтобы обеспечить благоденствие своей колонии.
  • Формируйте дипломатический ландшафт: все лидеры получают новые умения в процессе игры — разумно развивайте и комбинируйте эти особенности, реагируя на изменения в окружающем мире. Используйте дипломатический капитал, чтобы улучшать умения лидеров, изменять дипломатические отношения с другими цивилизациями и получать выгоду от грамотного использования особенностей ваших союзников.
  • Разветвленная сеть технологий: отображая научное развитие в новых условиях неопределенного будущего, технологический прогресс идет по нелинейному пути с множеством различных возможностей, уникальных образцов техники и чудес света, которые влияют на развитие колонии.
  • Система заданий: задания учитывают особенности планет и направляют игрока, ставя дополнительные задачи, помогающие в сборе ресурсов, улучшении юнитов и продвижении по ходу игры.
  • Орбитальный уровень: стройте и выводите на орбиту военные, экономические и научные спутники, которые обеспечивают стратегические преимущества в защите, атаке и поддержке из космоса.
  • Уникальные войска: открывайте уникальные юниты, отвечающие вашему стилю игры, и выбирайте различные улучшения, получаемые в процессе технологического развития или после обнаружения мощных артефактов.
  • Многопользовательский режим: за контроль над новыми мирами могут сражаться до восьми игроков одновременно.
  • Поддержка модификаций: широкая поддержка модификаций обеспечивает вам возможность разнообразить и расширить границы игрового процесса.
  • Гибридные совершенства: развивайте различные совершенства, не фокусируясь лишь на одном, и получайте доступ к специальным войскам и улучшениям, предоставляемым гибридными совершенствами.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Sid Meier's Civilization: Beyond Earth – The Collection [Mac] в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Sid Meier's Civilization: Beyond Earth – The Collection [Mac] в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Sid Meier's Civilization: Beyond Earth – The Collection [Mac] сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать