Купить Shadowrun Chronicles: Boston Lockdown. Deluxe

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
Linux, PC, Mac
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Cliffhanger Productions
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1028
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Shadowrun Chronicles: Boston Lockdown. Deluxe

Ядрёная смесь киберпанка и фэнтези ждёт вас в антиутопической вселенной Shadowrun Universe Бостон 2070-х годов. Тактическая ролевая игра Shadowrun Chronicles: Boston Lockdown с участием гномов, орков, троллей и эльфов ориентирована на кооперативные миссии, однако не ограничивается этим. Сценарий для одного игрока и PvP режим, пошаговая механика сражений, увлекательный сюжет и оригинальный геймплей, в сочетании с яркой атмосферной графикой, становятся замечательным поводом купить Shadowrun Chronicles: Boston Lockdown. Deluxe издание включает в себя дополнительные бонусы: экипировку, оружие и другие предметы, а также саундтрек к игре и право на бесплатный доступ к первому обновлению контента.  Активируйте для Shadowrun Chronicles: Boston Lockdown. Deluxe ключ и раскройте таинственный заговор во главе отряда Бегущих.

Ключевые особенности

  • Интригующий сюжет Shadowrun Chronicles: Boston Lockdown увлекает с первых событий и до самой развязки держит в напряжении.
  • Развитие персонажей проходит путем прокачки многочисленных умений, во многом зависящих от расы, на ранних стадиях игры делая вашего персонажа уникальным. Отличный редактор внешности сделает его абсолютно неповторимым.
  • Геймплей с пошаговой стратегией вовсе не лишен динамики и заставит проявить максимум своих тактических талантов. Тщательно планируйте каждую миссию и используйте все способности команды.
  • Команда Бегущих состоит из четырех существ, в одиночном сценарии игрок управляет ими всеми, в кооперативе — только одним из героев. PvP режим предлагает вступить в противостояние двух команд.
  • Какой путь быстрее приведет вас к победе: разрушительная мощь, эффектная магия, взлом систем безопасности и нападение исподтишка? Экспериментируйте, решать вам!
  • Уникальный микс магии и технологий позволяет с одинаковой легкостью справляться как с мистическими духами, так и с продвинутыми дронами, как с гранатами, так и с фаерболами.
  • Чем кончится эта история? Всё зависит от предпринятых действий, которые меняют вселенную Shadowrun Chronicles: Boston Lockdown с каждым вашим шагом.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Shadowrun Chronicles: Boston Lockdown. Deluxe в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Shadowrun Chronicles: Boston Lockdown. Deluxe в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Shadowrun Chronicles: Boston Lockdown. Deluxe сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать