Купить Shadow Empire

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
VR Designs
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
639
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Цена:
725 руб.
 
435 руб.
До конца акции осталось: 5 дней 23 часа
Есть в наличии

Описание игры Shadow Empire

Shadow Empire — это военная пошаговая игра 4X с процедурно-генерируемым контентом и функциями ролевой игры.

Вы начнете как верховный правитель небольшой страны, который должен отвоевать опустошенную планету и отправиться на поиски других миров.

Ролевые элементы встречаются в развитии губернаторов и командиров, тогда как широкие возможности стратегии позволяют направлять их с войсками на захват территорий, либо заключать союзы при помощи тонкой дипломатии. Также имеется развитие технологий со строительством зданий и производством NPC.

Принимайте сложные решения в ответ на события, происходящие в вашей стране, а также требования ваших лидеров или третьих сторон, таких как секты и преступные синдикаты. Вы также можете использовать имеющиеся у вас стратагемы, чтобы создавать новые возможности и улучшать свою нацию. Вы сможете оптимизировать каждый аспект введенных правил.

Нанимайте лидеров и назначайте их губернаторами зон, директорами советов, командующими армией или советниками. Лидеры могут иметь более 40 различных навыков, а также получать лидерские качества для увеличения своей статистики.

Установите в своей стране парламент, сенат или политбюро и меняйте аппарат своего правительства в ходе игры.

Взаимодействуйте со своими соседями на дипломатическом фронте: небольшие режимы можно сделать своими вассалами. Основные режимы могут быть связаны пактами и сделками, обеспечивающими мирное сосуществование, или вы можете использовать своих шпионов для манипулирования их политикой и раскрытия их вооруженных сил.

Попытайтесь оправдать ожидания ваших подданных и лидеров. В Shadow Empire присутствует сильный элемент ролевой игры и человеческой динамики. Если вы не будете осторожны в управлении, вам, возможно, придется столкнуться с недовольством, забастовками, коррупцией или даже восстанием.

Shadow Empire имеет особый процедурный дизайн, который обеспечивает высокую воспроизводимость и позволяет экспериментировать. Процедурно генерируются не только планеты, но и ваше оборудование, транспортные средства, лидеры, местоположение и многое другое.

Исследуйте процедурно сгенерированные планеты, соответствующие правилам астробиологии. Включая подробный климат, осадки, пустыни, снег, ледники, потоки лавы, глубокие леса, инопланетные эволюции, горные цепи, ресурсы, реки, уровни биологической опасности, уровни респираторной опасности и многое другое.

Исследуйте планеты с огромным разнообразием полезных ископаемых: воды, металлов, редких металлов, нефти и даже радиоактивных материалов. Поиски часто необходимы для обнаружения ресурсов, которые можно было бы добыть, и вам нужно будет исследовать руины павших империй и находить редкие артефакты потерянных времен.

Также существует отдельная система открытия техники, соединений и юнитов. Ваш путь исследований и разработок каждый раз может быть другим, что позволяет раскрыть разные варианты развития.

Откройте более 150 стратагем и используйте их по своему усмотрению.

Стратагемы - это планы и схемы действий, которые позволяют просто и легко выполнять обширный набор задач микроменеджмента. Эта система также может помочь вам быстро отреагировать на кризисную или непредвиденную ситуацию.

Откройте для себя и создайте более 30 различных типов юнитов, таких как легкие танки, шагоходы, ракетные установки и многое другое. Создавайте свои подразделения в соответствии с потребностями вашей армии, выбирайте их снаряжение, балансируйте скорость и броню и создавайте именно такие сухопутные и воздушные силы, которые нужны вашей стране. Shadow Empire включает более 100 различных типов формирований, развертывание пехотных полков, осадных батальонов, танковых дивизий и многое другое.

Сражайтесь в битвах с подробным боевым разрешением с учетом таких факторов, как готовность, боевой дух, снабжение, опыт, окопы, ландшафт, разведка, реки, технологии оружия и брони, концентрические атаки, навыки лидера и стратегии расположения.

  • Откройте для себя и исследуйте более 100 различных областей техники.

Вы начнете с низкого уровня развития технологий, поскольку ваша нация лишь начинает возраждаться из руин галактического коллапса. Но по мере развития вы найдете знания, которые позволят вам создавать захватывающие технологии, такие как межконтинентальные баллистические ракеты, лазерные пушки и т. д., атомные ракетные пусковые установки, шагоходы, генераторы щитов и многое другое.

  • Управляйте реалистичной цепочкой поставок, которая имеет реальные последствия: нехватка боеприпасов может означать, что ваши вооруженные силы не могут атаковать или защищаться. Отсутствие еды может привести к еще более негативным последствиям.
  • Расширьте возможности своей логистической сети за счет строительства дорог или рельсов, а также станций для грузовых автомобилей, станций магнитной подвески и базовых объектов снабжения. Создавайте транспортные вертолеты и грузовые самолеты, чтобы устанавливать воздушные мосты для поддержки вторжений или сбрасывать припасы на изолированные позиции.

 

©2020 Slitherine Ltd. and Matrix Games Ltd. All Rights Reserved. Shadow Empire, Slitherine Ltd, Matrix Games Ltd. and their Logos are all trademarks of Slitherine Ltd. All other marks and trademarks are the property of their respective owners. Developed by VR Designs.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Shadow Empire в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Shadow Empire в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Shadow Empire сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать