Купить Serious Sam HD: The First Encounter

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Croteam
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
513
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Serious Sam HD: The First Encounter

Отправляйтесь в далекое прошлое, чтобы схлестнуться с инопланетянами и показать им, кто правит во вселенной! Решив купить ключ Serious Sam HD The First Encounter, вы встречаете продолжение знаменитой серии шутеров от первого лица, которая была реализована на передовом движке в соответствии со всеми требованиями современных геймеров. Сюжет игры рассказывает нам о том, что давным-давно человечество было настолько развитым, что смогло бороться за свое положение даже в космосе, но на тот момент инопланетяне были сильнее. Следовательно, люди, проигрывая битву за битвой, были отброшены из многочисленных порабощенных систем к своей родной планете. Прошли тысячи лет, и большая часть человечества забыла, насколько оно было величественным, но однажды ученые наткнулись на древнейший артефакт, закопанный в землях Египта. Эта вещица позволяет отправлять любое живое существо в далекое прошлое, а значит, появилась возможность поквитаться с инопланетянами. Сэмюель Стоун был выбран на роль человека из будущего, которому предстоит сразиться с полчищами инопланетян. Порвите их – вот ваша основная задача!

Особенности игры:

  • Новые спецэффекты. Для создания новой игры, продолжающей историю Крутого Сэма разработчики подошли основательно к модернизации графического ядра. Следовательно, игру стал опекать движок Serious Enginer 3, который дарит более высокие показатели динамики. Приобретая ключ Serious Sam HD The First Encounter, каждый геймер откроет перед собой более яркие и красочные спецэффекты, которые способны с головой погрузить в невероятно насыщенные игровые баталии.
  • Детально проработанный окружающий мир. Высокая разрешающая способность и соответствующие современные визуальные эффекты сделали свое дело, подарив пользователям обширные территории нового качества. Теперь на каждой локации вас ждет уникальное поле брани, где каждый элемент был детально проработан специалистами для придания надлежащей стилистики и четкости.
  • Ваши противники нагоняют ужас. Помимо давно знакомых врагов в игре также появляются и совершенно новые легионы, которые обладают достаточно устрашающим внешним видом. Вы встретитесь с фаворитами Ментала, а значит, вас ждет ещё более сложный игровой процесс.
  • Арсенал просто запредельно велик. Остановить огромного многотонного демона обычными пистолетами уже не получится, а соответственно, вам понадобится более серьезное вооружение! В процессе прохождения вы получите целые миниатюрные боевые комплексы, позволяющие истреблять любого противника в зоне досягаемости выстрела.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Serious Sam HD: The First Encounter в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Serious Sam HD: The First Encounter в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Serious Sam HD: The First Encounter сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать