Купить Секреты колеса дракона

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Секреты колеса дракона

Автор новаторского исследования о Колесе Дракона, Эпифания Одей, отправляется на встречу со своим учителем — профессором Лунни. Ей нужно обсудить все детали проекта и рассказать о странном поведении коллег: ее теорию осмеяли, приводя совершенно нелепые аргументы, и принудили приостановить исследование, что вообще не лезет ни в какие ворота! Откуда такой ажиотаж вокруг ее, на первый взгляд, скромной работы ...Девушка и не предполагала, в какую авантюру она ввязалась!

История в поезде до Стамбула, где живет профессор, потрясла Эпифанию до глубины души. В вагоне раздались выстрелы. Девушка бросилась на помощь, но раненый человек нагрубил ей и скрылся. Обычно пострадавшие так себя не ведут! Помогите Эпифании разобраться, в чем дело. Осмотрите вагон, найдите все предметы по списку, некоторые из них очень пригодятся позже, а пока пусть полежат в инвентаре. Используйте лупу, чтобы поближе рассмотреть заинтересовавшие вас вещи. А в минуты замешательства не забывайте о подсказке, через некоторое время она снова станет активной.

Итак, поезд прибыл на вокзал. Встреча с профессором не за горами! Но посмотрите, кто это прячется в толпе Неужели это тот самый человек, сбежавший с места преступления Таких совпадений не бывает! Внимательно оглядите здание вокзала. Этот торопыга мог обронить что-нибудь очень важное... например, записку с адресом профессора. Значит, он тоже ищет встречи с ним, но только зачем.. Пожалуй, стоит поспешить: прославленному ученому может грозить беда!

Ищите предметы по списку, решайте головоломки, а заодно станьте героем увлекательной детективной истории, развязка которой требует вашего вмешательства!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Секреты колеса дракона в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Секреты колеса дракона. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Секреты колеса дракона сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать