Купить Secret Files - Tunguska

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
11+
Разработчик:
 
Animation Arts
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
366
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Secret Files - Tunguska

Разгадайте одну из величайших загадок нашего времени!

30 июня 1908 года в Сибири в районе реки Подкаменная Тунгуска произошел гигантский взрыв. Сила взрыва была в 1000 раз больше того, что уничтожил Хиросиму. На площади более 2000 квадратных километров лес был практически уничтожен, вековые деревья валились, как спички. Звук взрыва был слышен почти за 1000 километров от его центра. Свидетели говорили, что видели как с неба упал некий продолговатый объект, который при падении горел сине-белым огнем. После падения в неба ударил столб света, высотой в 20 километров. Затем на месте взрыва выросло гигантское грибообразное облако пыли. Как утверждают современники, взрыв настолько ярко осветил небо, что на протяжении последующих трех ночей на территории всей Европы на улице было так светло, что можно было читать газету.

Тайна этого взрыва не разгадана до сих пор. И теперь у ВАС будет возможность разгадать ее, разобравшись по пути в хитросплетениях мирового заговора. В погоне наперегонки с тикающим таймером, отмеряющим оставшееся нашей планете время, вы посетите самые диковинные уголки земного шара. Соберитесь, успокойтесь - вам понадобятся все ваши детективные способности для того, чтобы противостоять темному миру правительственных заговоров и коррупции..

  • 80 высокодетализированных атмосферных локаций
  • Реалистичные погодные эффекты (дождь, снег и т.д.)
  • Отличные пререндеренные полноэкранные видеоролики
  • 25 прекрасно выполненных трехмерных персонажей
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Secret Files - Tunguska в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Secret Files - Tunguska в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Secret Files - Tunguska сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать