Купить Screaming Chicken: Ultimate Showdown

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Chicken Studio
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
219
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Screaming Chicken: Ultimate Showdown

Screaming Chicken: Ultimate Showdown — забавная многопользовательская игра, где вы можете стать легендой курятника! Пора взять бластер и показать этим окорочкам, кто действительно достоин звания чемпиона всех времен!

Многопользовательское командное безумие

Куры любят компанию, как и все мы! Выбирайте игровой режим на свой вкус:

  • Режим 2 на 2 — возьмите в напарники другую курицу и заставьте противников пищать от страха!
  • Чемпионом станет лишь одна курица! PvP-режим «Против всех» — одолейте всех противников и докажите, что вы здесь альфа!
  • Явите миру свою мощь! Автоматический подбор игроков: сражайтесь с курами со всего мира!

Используйте навыки, оружие и законы физики

Бомба никак не отвяжется? Не беда, просто обнимите кого-нибудь! Настроение задать жару? Заграбастайте другую курицу и запеките ее в лаве! Хотите полюбоваться удивительной природой? Скормите противника хищному растению! Или бросьте ледяную бомбу во врага и включите вентилятор, чтобы сдуть сосульку с карты! Устройте дуэль на световых мечах или спарринг в боксерских перчатках. Пусть все знают, кто лучший боец в этом курятнике! А если повезет, вы сможете найти огромного робота-терминатора и уничтожить всю карту вместе с противниками! 40 уникальных видов оружия позволят воплотить самые невероятные идеи и одолеть врагов так, как никому и не снилось! Поджарьте их до золотистой корочки!

Крушите! Уничтожайте! Стреляйте!

Используйте особенности ландшафта, чтобы перехитрить остальных птиц. Вся карта полностью разрушаема, а значит, у вас есть куча возможностей! Прожигайте дыры, крушите стены, валите колонны и отправляйте других кур в бездну небытия! Только осторожнее — не попадитесь в собственную ловушку!

Цыпа, покажи стиль!

Хотите стать курицей-ктулху с тортом? А может, курицей-ниндзя, только с кактусами вместо сюрикэнов? Как пожелаете! Выбирайте самый бомбический стиль для своей цыпочки и покажите свою уникальность остальным! Только не забывайте, что некоторые костюмы достаются не просто так. Чтобы их заполучить, вам придется ощипать и поджарить немало кур. Вы можете примерить любой образ, да еще ивыбрать любимый танец! Трясите хвостами до упаду!

Дайте волю фантазии!

Уже побывали на всех 130 уровнях и изучили их вдоль и поперек? Тогда добро пожаловать в редактор уровней в мастерской Steam! Простой и понятный интерфейс позволяет создавать уникальные карты. Сражайтесь на своей территории и на своих условиях! Легенды гласят, что самых талантливых кур-архитекторов ждут замечательные награды...

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Screaming Chicken: Ultimate Showdown в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Screaming Chicken: Ultimate Showdown в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Screaming Chicken: Ultimate Showdown сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать