Купить Scarlet Hood and the Wicked Wood

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Devespresso Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
529
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Scarlet Hood and the Wicked Wood

В царстве Глум наступил новый день. Солнечный свет скользит по земле, раскрывая пышный, яркий мир, наполненный магией, красотой и артефактами из таинственной забытой культуры. Эти земли называют домом не только жевуны, но и Семь Ведьм, железные рыцари, говоряще звери, страшные монстры и другой разный люд.

В эту дивную страну Скарлет затягивает торнадо. Из-за ряда неудачных событий ей приходится вести труппу несчастных жевунов через Злолесье. Одна проблема — страшная Чёрная Ведьма Лефаба имеет привычку сжигать путешественников, которые надеются сократить путь через её лес. Скарлет убита… но заклинание возвращения позволяет ей снова пережить тот же день. Сможет ли наша девушка примерить мантию Красной Ведьмы и набраться смелости, чтобы преодолеть проблемы, поджидающие её на каждом шагу?

Scarlet Hood and the Wicked Wood — это приключенческая сюжетная игра. Играя за Скарлет, вы должны пережить семь дней и принять ряд решений, чтобы благополучно вывести труппу жевунов из Злолесья. Ваши решения влияют на конечный результат. А главное — перед вами возможность погрузиться в чарующую историю сказочного приключения!

Особенности:

  • Решайте увлекательные головоломки.
  • Пытайтесь выжить в сюжетной временной петле.
  • Принимайте ключевые решения, влияющие на историю.
  • Избегайте голодного волка.
  • Наслаждайтесь вручную нарисованной графикой.
  • Используйте колдовские навыки Скарлет, чтобы избежать обнаружения.
  • Разблокируйте несколько концовок.

 

© 2021 Devespresso Games Inc., all rights reserved.
© 2021 Headup GmbH, all rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Scarlet Hood and the Wicked Wood в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Scarlet Hood and the Wicked Wood в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Scarlet Hood and the Wicked Wood сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать