Купить SCARF

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Uprising Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
925
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры SCARF

Scarf - это приключенческая игра, сочетающая головоломки и 3D-платформы, предлагающая аллегорическое путешествие по прекрасным мирам. Исследуйте и узнайте правду о своей истории с помощью вашего партнера, шарфа в форме дракона. Разблокируйте новые способности и узнайте свою истинную судьбу.

ИСТОРИЯ

Что значит быть героем? Исполнить свое предназначение? Или восстать против этого? Scarf - это захватывающее приключение-головоломка для одного игрока, в котором лирика сочетается с трехмерным платформером, предлагая аллегорическое путешествие по прекрасным мирам. Вы откроете их секреты? И какой ценой?

ГЕЙМПЛЕЙ

Погрузитесь в метафорическую сказку, которая размышляет о том, что значит быть героем. С вашим шарфом в качестве единственного союзника, ваша миссия - поймать мятежные души, которые создали свои собственные миры. Исследуйте красивые трехмерные пейзажи, каждый со своей уникальной механикой. Путешествуйте по разным местам и изучайте новые способности, которые позволят вам преодолевать интересные задачи. Прыгайте, скользите или качайте, открывая секреты этих новых миров.Откройте для себя богатую мифологию и воссоздайте собственную версию фактов, исследуя миры, созданные душами.

Наслаждайтесь аудиовизуальным разделом, который перенесет вас в фантастическое измерение, наполненное светом и цветом... но также и тенями. Scarf - это игра в неспешном ритме, позволяющая наслаждаться красотой каждого момента.

Исследуйте мир и решайте интересные головоломки, чтобы раскрыть правду и продвигаться вперед в приключениях. Собирайте уникальные предметы коллекционирования, чтобы открыть альтернативный финал.

Свяжите свой шарф в форме дракона, который, используя различные способности, такие как планер, двойной прыжок и лиана, поможет вам раскрыть мифологию мира.

ОСОБЕННОСТИ:

  • История для любой аудитории с несколькими повествовательными слоями
  • Красивые сценарии
  • Потрясающий художественный стиль
  • Таинственный полиморфный шарф в форме дракона
  • Альтернативный финал в зависимости от исследования игрока
  • Адаптивная оркестровая музыка
  • Волшебный мир с уникальной мифологией
  • Исследования, головоломки и платформы создают прекрасное приключение

 

© 2021 THQ Nordic AB. Developed by Uprising Studios SL, Spain. Published & Distributed by HandyGames, Germany. All other brands, product names and logos are trademarks or registered trademarks of their respective owners. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке SCARF в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры SCARF в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ SCARF сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать