Купить Rush for Berlin Gold

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Stormregion
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
145
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Rush for Berlin Gold

Судьба Европы в твоих руках

Полем битвы для этой стратегии в реальном времени, как можно догадаться по названию, станет Европа времён Второй Мировой Войны. Играть можно за войска Западных Союзников или за армию СССР, цель которых победить фашистскую угрозу и захватить Берлин. А для любителей быть на стороне плохих парней есть возможность выбрать Германию и изменить ход истории.

Эта стратегия может похвастать множеством различных юнитов. Солдаты и техника воссоздают внешний вид и характеристики боевых единиц 40-х годов прошлого века, а у каждой фракции есть уникальные Офицеры с особыми способностями. Также в игре присутствуют несколько приятных мелочей, которые делают её более атмосферной и увлекательной – смена дня и ночи, различные погодные условия, возможность сражаться не только на полях и улицах, но и внутри зданий.

Игра подталкивает к поиску необычных решений и использованию хитрости во время сражения. Так, например, есть возможность отвлечь внимание врага с помощью фальшивых танков и ударить с неожиданной стороны, или захватить вражескую технику и на ней подобраться к войскам противника. Противостоять игрокам будет обучающийся ИИ, который тоже может использовать подобные трюки, а сложность игры будет расти по мере прохождения сюжета.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Rush for Berlin Gold в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Rush for Berlin Gold в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Rush for Berlin Gold сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать