Купить Rogue Stormers Deluxe

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
RU, EN
Разработчик:
 
Black Forest Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
881
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Rogue Stormers Deluxe

Издание Rogue Stormers Deluxe Edition включает саму игру, 9 дорожек оригинальной музыки к игре, написанной Джонатаном Ван Ден Вейнгаарденом, и официальный цифровой буклет на 48 страницах. Буклет находится в установочной папке игры.

Rogue Stormers сочетает в себе элементы классической двухмерной аркады с современным дизайном, удобным управлением и лучшими находками «рогалика». И еще — мы уже говорили, что вы можете устроить резню вместе с друзьями (до 4 игроков) через Интернет или играя на одном экране?
Ваша задача — победить главного злодея в Рейвенсдейле. Но чтобы добраться до него , вам придется пробиться через 7 уровней — каждый сложнее предыдущего. Умрете — вернетесь в самое начало. А вот перки остаются с вами навсегда, поэтому персонажи становятся сильнее с каждым прохождением.
Наша технология позволяет комбинировать отдельные участки уровней, создавая бесконечное число увлекательных арен. На каждом участке каждый раз будут свои противники, ловушки и добыча, что делает каждый созданный уровень единственным в своем роде.
Целая куча улучшений и видов оружия позволит сделать каждое прохождение уникальным —всё зависит от того, что вы выберете. И не забывайте про пять классов персонажей, которые можно открыть, — каждый со своими способностями и основным оружием.
Чем глубже вы погрузитесь в подземелья Рейвенсдейла, тем больше узнаете о его истории и жителях, а также о печальном прошлом пяти героев, взявших в руки оружие, чтобы спасти город.
От всех этих факторов зависит, как именно вы будете сражаться в Рейвенсдейле. Пойдете на врагов в штыковую или будете снимать их с дистанции? Сосредоточитесь на нападении? На защите? Или просто попробуете разнести всё вокруг в щепки?

Особенности:

  • Тихо сам с собою: одиночный режим.
  • Вместе и город разносить веселей: до 4 игроков при игре по сети или на одном экране.
  • Любые убийства на ваш вкус: 5 классов персонажей — убивайте огнем, жижей или пулями.
  • Очуметь какие уровни: все уровни генерируются автоматически, а случайное размещение врагов, ловушек и улучшений позволяет перепроходить игру снова и снова.
  • Пукающие Ангелы и Страшные Штуки с Зубами: а также классические орки, гоблины, летающие оружейные платформы, древние ужасы и вооруженные ворота.
  • Подожгите всё вокруг: устраивайте цепные реакции, чтобы убивать врагов с помощью окружающей среды. Можно и самому под раздачу попасть, но всё равно весело.
  • Какая красота!: сверкающая трехмерная графика.
  • Постоянно новый шмот: тонны безумных улучшений и нового оружия, с которыми и из которого так весело мочить врагов.
  • Настало время упоительных историй: откройте для себя темную сторону Рейвенсдейла, шаг за шагом знакомясь с его историей и жутким прошлым персонажей игры.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Rogue Stormers Deluxe в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Rogue Stormers Deluxe в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Rogue Stormers Deluxe сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать