Купить Rogue City: Casual Top Down Shooter

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
HapGames
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
120
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Rogue City: Casual Top Down Shooter

Некогда мирный и тихий город теперь наводнен преступностью. Поскольку мафия взяла все под свой контроль, все граждане покинули свои дома и уехали в поисках лучшей жизни. Сейчас вооруженные грабители и мафиози гуляют по улицам и площадям города, грабят магазины, уничтожают имущество и нападают на оставшихся горожан.

Поскольку вся полиция бежала из города и некому защитить порядок, боссы мафии даже захватили сверхсекретные лаборатории и выпустили на улицы опасных мутировавших существ!

Основные моменты:

  • 10 локаций, более 100 уровней
  • более 20 типов врагов, каждый со своими уникальными способностями
  • 3 уникальных босса
  • 10 типов оружия на выбор
  • 9 талантов для развития
  • 8 мощных усилений, которые можно получить на уровнях

Вы последний из оставшихся полицейских, полицейский, который не боится столкнуться с мафией со всеми ее головорезами, бандитами и грабителями, вы решаете остаться и бороться со злом!

Численность полицейского значительно превосходит силы врагов, поскольку мафия каждый день вербует все больше и больше новых гангстеров. Чтобы иметь шанс противостоять большому количеству грабителей, бандитов и мутировавших зверей, вам нужно быть умным и быстрым. Никогда не стойте на месте, всегда продолжайте двигаться, укрывайтесь за уличными объектами и ждите подходящего момента, чтобы контратаковать своих врагов. Только после того, как последний бандит будет убит, вы сможете спокойно ходить вокруг и забирать свою награду.

В игре также есть множество усилений оружия, которые сделают вас гораздо более эффективным стрелком - используйте ракеты и гранатометы, увеличивайте скорость стрельбы, стреляйте энергетическими шарами или многочисленными снарядами, чтобы поразить нескольких врагов одновременно! Также не забывайте собирать сердечки, чтобы восстановить здоровье — поверьте, его вам понадобится немало!

Прогуляйтесь по городу, зачистите каждую улицу, площадь и квартал, сразитесь с мафией на каждом дюйме городской земли и не оставляйте им шанса остаться и править здесь! Этот город заслуживает героя, и вам предстоит стать им!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Rogue City: Casual Top Down Shooter в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Rogue City: Casual Top Down Shooter в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Rogue City: Casual Top Down Shooter сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать