Купить Road Redemption

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Pixel Dash Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
616
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Road Redemption

Road Redemption — это гоночная экшн-игра, в которой вы возглавляете банду мотоциклистов в эпичном путешествии по стране — грандиозном приключении с жестокими сражениями за рулем мотоцикла.

Зарабатывайте деньги, проходя гонки, совершая убийства и ограбления, а также разбираясь с препятствиями на своем пути. Собрав лут, вы можете улучшать своего персонажа, мотоцикл и оружие.

Живешь только раз

Ехать на мотоцикле на скорости 100 миль в час и одновременно пытаться ударить кого-то трубой — это опасно, и смерть может прийти быстро. К счастью, всякий раз, когда вы умираете, весь опыт, которые вы собрали, может использоваться для улучшения вашего персонажа, мотоцикла и оружия.

В многопользовательском режиме вы можете работать с вашими друзьями или излить на них свой «дорожный гнев». Все зависит от вас.

Поистине грандиозный квест

Действие Road Redemption происходит в постапокалиптическом мире, которым управляет жестокий диктатор. Поклонники Mad Max будут чувствовать себя здесь как дома.

После многих лет кровавых уличных войн байкерские банды страны договорились о шатком перемирии.

Это перемирие прерывается после убийства главаря самого богатого оружейного картеля страны, и за голову таинственного убийцы назначается награда 15 000 000 долларов.

Вам и вашим собратьям-гангстерам предстоит вести погоню за убийцей и получить эту награду, но вам придется проехать через вражескую территорию, чтобы сделать это. Каждый байкер в стране хочет получить свою долю от суммы вознаграждения в 15 000 000 долларов и не колеблясь убьет любого, кто окажется у него на пути.

Прочие особенности:

  • Одиночную кампанию можно полностью пройти в многопользовательском режиме.
  • Куча брутального оружия. Это скорее Twisted Metal, чем Mario Kart
  • Кооперативный режим разделенного экрана для 4 игроков.
  • Многопользовательская онлайн-игра
  • Объемное расширяемое древо навыков. Собирайте лут, чтобы улучшать своего персонажа, мотоцикл и оружие.
  • Проработанная система сражений на мотоциклах с захватами, ударами ногами, счетчики, столкновениями, критическими ударами и многим другим.
  • Полная поддержка конфигураций управления с мышью, клавиатурой и джойстиком.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Road Redemption в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Road Redemption в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Road Redemption сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать