Купить Rip Them Off

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Lozange Lab
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
301
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Rip Them Off

Rip Them Off — новая минималистичная экономическая игра-головоломка в жанре Tower Defense. Совету директоров нужна прибыль, и ваша задача — возводить на улицах магазины, перед которыми массы не смогут устоять. Выбирайте локации, стройте магазины, зарабатывайте деньги и решайте непростые задачи, чтобы продвигаться по служебной лестнице!

Сообщение от Совета директоров:

Добро пожаловать, [указать имя нового сотрудника]. Мы гордимся¹ тем, что вы стали новым членом² нашего отдела продаж [указать название продукции]. Как [указать название дочерней компании], мы страстно привержены [указать непонятную страстную приверженность], и мы знаем, что вы тоже³.

Мы, сотрудники [название компании], стремимся дать людям то, что они хотят, а они хотят [название продукции] (рекламщики позаботились об этом!⁴).

И на вас, как на ценного члена нашей семьи [название компании]⁵, возлагаются большие надежды.

¹ Любое заявление о гордости носит чисто показательный характер и не отражает мнения Совета директоров в отношении отдельных сотрудников
² Если не указано иное, новые сотрудники называются офисным планктоном
³ См. Стандартный раздел 11b Трудового договора, подраздел 12 "Ваше новое личное мнение"
⁴ Любые предположения о манипулировании потребителями с помощью рекламных методов [название компании] являются чисто гипотетическими
⁵ [Название компании] является зарегистрированной корпорацией, а не семейной фирмой. См. Раздел 154a Трудового договора "Знание {об отсутствии} своих прав"

Делайте выбор

Увеличение прибыли и удовлетворение требований Совета директоров требует планирования. Используйте подозрительно* пустые локации в каждом городе и создавайте паутину торговых возможностей, которую массы просто не смогут избежать!

*вовсе нет

Планируйте расходы

Магазины сами себя не построят*! Обязательно расставляйте приоритеты и управляйте бюджетом: приобретайте правильные магазины в правильных местах по правильной цене.

*Самостроящиеся магазины появятся в [нереальная дата открытия].

Получайте прибыль

Как только вы построите магазин, придут покупатели. И продолжат приходить! Но одной локации недостаточно, чтобы удовлетворить экспоненциальную потребность Совета в прибыли*. Комбинируйте локации и типы магазинов, чтобы получить от масс все и открыть новые захватывающие возможности по всему миру!

*В настоящее время годовой рост установлен на более чем разумном уровне 3015%.

Особенности:

  • Инновационная игровая механика: сочетание головоломки с жанром Tower Defense делает Rip Them Off настоящим испытанием.
  • Великолепный дизайн: наслаждайтесь атмосферной музыкой и графикой в духе 1950-х годов.
  • Затягивающий игровой процесс: каждый новый город представляет все более чертовски сложные испытания. Сможете ли вы добраться до крупнейших мегаполисов?
  • Решайте, продвигаться быстро или медленно: следите за временем и проверяйте, что ваши стратегии работают как надо.

Выберите локацию, стройте магазины, дайте людям то, что они хотят. И, конечно же... выжмите из них все, что можно.

Rip them off!

 

Lozange Lab

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Rip Them Off в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Rip Them Off в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Rip Them Off сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать