Купить Remothered: Broken Porcelain

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Modus Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1469
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Remothered: Broken Porcelain

(дополнение) Broken Porcelain внесёт в серию много долгожданных изменений, добавит новую механику игры и сюжетные элементы, которые вдохнут новую жизнь в персонажей и позволят ещё глубже погрузиться в жуткое приключение. (дополнение) понравится как новым игрокам, так и давним любителям серии.

Сокрытые в «Эшмене» тайны так просто не разгадать. Секреты переплетены и охраняются сталкерами: могучими охотниками, заключёнными во времени и в стенах трактира. Чтобы выжить, быстрой реакции недостаточно: в этом приключении жизненно важен стратегический подход и запасание ресурсов. Действуйте с умом и знайте, когда красться, бежать или сражаться, иначе из охотника станете жертвой.

В игре:

  • Жуткий психологический сюжет. Удостоенная наград культовая классическая игра Remothered возвращается с новым дополнением Broken Porcelain: оно идеально для новичков, только знакомящихся с серией, и для тех, кто уже играл и хочет узнать больше о событиях и персонажах Tormented Fathers.
  • Реалистичное выживание в жанре ужасов. Трактир «Эшмен» богат как ресурсами, так и опасностями. Чтобы исследовать неприятные места, скрывающие тайны жуткого прошлого, тщательно осматривайтесь вокруг и ищите то, что вам пригодится.
  • Скрытная игровая механика. Крадитесь в тенях трактира «Эшмен» и используйте всё, что можно, для отвлечения врагов и ускользания от них.
  • Исследования и побеги. Непростые головоломки, глубокий сюжет и жуткое музыкальное сопровождение, написанное композитором Luca Balboni (Remothered: Tormented Fathers, Mine, Watch Them Fall), делает тёмную унылую атмосферу по-настоящему пугающей, и игроки будут помнить её даже после того, как игра окончится.
  • Интересные персонажи. Их прообразами послужили главные герои классических произведений в жанре ужасов, и к полюбившимся харизматичным персонажам добавляются всё новые.
  • Видеоролики в реальном времени. Впервые в серии появились полностью анимированные заставки в реальном времени: они вдохнут в персонажей новую жизнь, и игровой мир Remothered заиграет новыми красками.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Remothered: Broken Porcelain в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Remothered: Broken Porcelain в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Remothered: Broken Porcelain сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать