Купить Re:Legend

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
8+
Разработчик:
 
Magnus Games Studio
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
639
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Re:Legend

Игра в раннем доступе

Приобретите игру и начните играть — примите участие в ее развитии

В кооперативном симуляторе жизни вы оказываетесь на берегу острова Вокка, ничего не помня. Теперь вы должны начать новую жизнь и найти способ восстановить потерянные воспоминания. Чтобы это сделать, вы вынуждены для начала научиться выживать на острове, обрабатывая землю, оказывая поддержку жителям, расширяя деревню и растить собственное магическое существо, известное как Магнус.

Путешествие по земле Этии, где находится остров Вокка, чтобы вернуть ваши воспоминания – нелегкая задача, так как мир наполнен опасными Магнусами и угрожающими вызовами.

Сможете ли вы выжить и построить свою собственную Легенду в своей новой жизни? Ваша судьба в ваших руках!

Особенности игры:

  • Взращивание Магнусов

Мифические существа, известные как Магнус, бродят по земле Этии, миру, где обитает остров Вокка. Каждый Магнус индивидуален и он поможет вам разными способами, такими как бой, фермерство, рыбалка, путешествия и многое другое! Они также будут расти по-разному в зависимости от вашего ухода!

  • Сельское хозяйство

Развивайте ферму острова Вокка, чтобы приобрести еду и материалы для деревни или для себя. Выращивание сельскохозяйственных культур не ограничивается землей, так как остров Вокка позволяет выращивать и держать экзотических рыб под водой! Погрузитесь в кристально чистую воду и наслаждайтесь чудесным зрелищем!

  • Бой

Мир Этии полон опасной дикой жизни и для выживания необходимы боевые навыки. Используйте любое оружие, какое пожелаете, в любой момент времени. Вы не ограничены классами оружия. Вы также можете использовать своего любимого Магнуса, чтобы сражаться в своем приключении!

  • Деревня Вокка

Деревня Вокка – это то место, где начинается твоя новая жизнь! Подружитесь с местными жителями и присоединяйтесь к захватывающим праздникам вместе, чтобы хорошо провести время. Обращайте внимание на их нужды и помогайте им в повседневной жизни, чтобы они могли помочь вам восстановить ваши потерянные воспоминания.

  • Жизненные умения

Практика делает идеальным! Вы приобретете жизненные навыки, если будете часто их практиковать. Они выравниваются органически по мере того, как вы выполняете действия. Пример жизненных навыков: добыча полезных ископаемых, рыбалка, лесозаготовка, крафт, сельское хозяйство, оружие и многое другое!

  • Мультиплеер

Вы можете наслаждаться игрой в одиночку, но почему бы не поделиться весельем с друзьями?! Проведите мероприятия вместе и поделитесь драгоценными воспоминаниями! Вместе вы покорите мир! Или просто отдохните и расслабьтесь, пока ваш друг делает всю работу!

 

Re:Legend © 2019 Magnus Games - All rights reserved.

Published by 505 Games. 505 Games and the 505 Games logo are registered trademarks of 505 Games S.p.A and/or its Affiliates.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Re:Legend в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Re:Legend в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Re:Legend сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать