Купить Record Of Agarest War Mariage

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Idea Factory, Preapp Partners
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
529
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Record Of Agarest War Mariage

Agarest начинается с героя, которому при рождении было дано непростое задание победить Архидемона. Общество вращается вокруг мифов Ирис, широко известной как Священная принцесса, которая однажды благословила мир и полюбила человека. Сделанная мученицей за свою любовь, она была наказана небесным создателем. Архидемон прибыл вскоре после этого, и возлюбленный Ирис пообещал уничтожить злого Архидемона с помощью печально известного клинка Сиэль, меча радуги.

Герою, или Избранному, доверяют породить наследника, который может раз и навсегда покончить с Архидемоном.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

  • Истинная любовь ждет - начните историю в качестве главного героя Rain - персонажа в первом поколении, где у игрока будет возможность выбрать из различных девушек. История будет меняться в зависимости от выбранной вами девушки! История длится два поколения, каждый новый герой наследует характеристики и способности от своих родителей.
  • Близко и лично - Система унификации позволяет игрокам открывать специальные интерактивные видеоролики при достижении определенного уровня с вашей возлюбленной. Чем выше уровень, тем более интимным становится опыт!
  • Классы - Назначьте членов своей группы в качестве Атакующих, Защитников, Сторонников или Проводников.
  • "Кавайные" костюмы для всех - Создавайте различные наряды для членов вашей группы, используя предметы, собранные с павших противников и купленные в местном магазине!

 

© 2019 IDEA FACTORY/COMPILE HEART/FELISTELLA /RED All rights reserved. AGAREST is a Trademark of IDEA FACTORY. Licensed to and published by Idea Factory International, Inc.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Record Of Agarest War Mariage в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Record Of Agarest War Mariage в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Record Of Agarest War Mariage сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать