Купить Rayman Origins (для Mac)

Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
6+
Разработчик:
 
Ubisoft Montpellier
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1469
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Rayman Origins (для Mac)

Продолжение легендарной серии Rayman, за последние пятнадцать лет завоевавшей всемирное признание и восхищение, стало настоящим бестселлером на всех ведущих игровых системах. Теперь эта игра доступна владельцам персональных компьютеров!

Добро пожаловать в волшебный мир, обитатели которого обожают вкусно кушать, крепко спать и иной раз затевать дружеские потасовки. Вот только по соседству раскинулось мрачное болото, а там собрался совсем другой контингент. Того и жди неприятностей! Зато среди любителей привольной жизни найдутся герои, способные дать отпор любому не в меру зарвавшемуся агрессору. Залихватский и непоседливый Рейман, его лучший друг Глобокс и пара отчаянных волшебников готовы к самым необычным приключениям в уникальном мультяшно-юмористическом стиле!

Особенности игры

  • Возвращение легенды — Рэймену исполнилось 15 лет! Шумное воссоединение старых знакомых и совершенно новых героев превращается в настоящий праздник — яркий и веселый!
  • Режим совместной игры для 4 игроков, позволяющий присоединиться к игре в любой момент!
  • 2D-графика высочайшего мультипликационного качества — на экране вашего телевизора оживают более 100 персонажей на фоне 12 уникальных, насыщенных и детализированных пейзажей.
  • Более 50 уровней с альтернативными путями и секретными зонами!
  • Эпические сражения с боссами!  

© 2011–2013 Ubisoft Entertainment. Все права сохранены. Персонаж Rayman, Ubisoft и логотип Ubisoft являются товарными знаками Ubisoft Entertainment в США и (или) других странах. Разработано и издано для Mac компанией Feral Interactive Ltd. Mac и логотип Mac являются товарными знаками компании Apple Computer Inc., зарегистрированной в США и других странах. Feral и логотип Feral являются товарными знаками компании Feral Interactive Ltd. Прочие авторские права и товарные знаки являются собственностью их владельцев. Все права сохранены.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Rayman Origins (для Mac) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Rayman Origins (для Mac). Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Rayman Origins (для Mac) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать