Купить Radical Relocation

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
RU
Разработчик:
 
Winglett Entertainment
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
586
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Radical Relocation

В мире, не обремененном услугой грузовых перевозок, вам предстоит переезд...

Нагромождайте мебель на 24 разных транспортных средства, а потом роняйте, ломайте, разбивайте, громите свои пожитки и начинайте все сначала. Головоломки основаны на физике — можете применить свой опыт из реальной жизни!

Перевезли устойчивую прочную коробку? Ха! Тоже мне достижение. Попробуйте доставить баскетбольное кольцо, стоящее на рояле, стоящем на кухонной мойке, стоящей на гриле! С широким ассортиментом разрушаемой мебели уровни никогда не будут повторяться!

Хорошо все сложить недостаточно — нужно еще и довезти. Маневрируйте среди коварных препятствий великолепного пригорода, выполненного в низкополигональной графике. Опасные гидроциклы, подлые мусорные баки и выбоины — все здесь так и норовит встать у вас на пути!

Теперь вас ждет будущее в грузоперевозках. Удачи!

 

Radical Relocation © 2019-2020 Winglett Entertainment. Developed by Winglett Entertainment. Licensed exclusively to and published worldwide by Iceberg Interactive. Iceberg Interactive design and mark are registered trademarks of Iceberg Interactive B.V. Microsoft®, Windows® and DirectX® are registered trademarks of Microsoft Corporation. All other brands, product names, and logos are trademarks or registered trademarks of their respective owners. All rights reserved. Made in New Zealand.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Radical Relocation в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Radical Relocation в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Radical Relocation сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать