Купить Rad Rodgers - Radical Edition

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Slipgate Ironworks™
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
881
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Rad Rodgers - Radical Edition

Рэд - неугомонный и бойкий паренек, слишком увлеченный видеоиграми. Задремав после проведенной за компьютером бессонной ночи, Рэд обнаружил, что его старая пыльная консоль сама включилась. Внезапно налетевший вихрь уносит его в телеэкран, где он оказывается в роли главного героя своей любимой приключенческой игры.

Дасти - добродушный, хоть и ворчливый, друг Рэда - его обретшая разум игровая консоль. Тактовая частота его процессора уже не та, что была раньше, но недостаток мегагерц он с лихвой компенсирует избытком опыта и нахальства.

Рэд и Дасти отправляются навстречу опасным приключениям в полный событий, юмора и трудных испытаний платформенный мир. Погибающие джунгли заражены ужасной гнилью, и Рэду с Дасти будет очень непросто спасти лесных жителей и снова сделать Древнее Дерево хранителем здешних земель.

Особенности:

Оружие: Дасти вооружает Рэда самым разным крутейшим оружием. Его бластер имеет неограниченный боезапас, прост в использовании и обладает достаточной огневой мощью. Пушка-феникс стреляет огненными птицами, крылья которых на лету испепеляют врагов.

Звук и музыка: Эндрю Халшуль соединил свой многолетний опыт музыканта и композитора с любовью к ретро-играм и создал удивительную музыку на основе MIDI-мелодий... И синтезаторов!

Пикселенная: Рэд и Дасти отлично сработались, вот только Дасти хочет попасть в электрическую Пикселенную - опасное место за пределами игрового мира, где нарушаются законы пространства и времени. Дасти отправляется в Пикселенную, когда нужно исправить глюки в игровом мире, чтобы наши герои смогли продолжить свое путешествие.

Классические "пасхалки": В игре имеются хорошо спрятанные коллекционные предметы и еще лучше спрятанные тайные комнаты. Чтобы все это найти, от тебя потребуется немалая сноровка.

RADICAL EDITION

Новая, улучшенная версия Rad Rodgers включает следующие нововведения:

  • Совместная локальная игра для 2 игроков — объединитесь с другом и задайте врагам жару!
  • Режим «Битва» для уставших от командной работы игроков. Сразитесь против друга и покажите, кто здесь главный!
  • новые игровые персонажи
  • Новые способности!
  • Новые мини-игры!
  • Новый мир!
  • Новые уровни!
  • И множество новых секретов, предметов коллекционирования и открытий!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Rad Rodgers - Radical Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Rad Rodgers - Radical Edition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Rad Rodgers - Radical Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать