Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Путь воина

Никто уже не помнит, когда именно появились страшные чудища в окрестностях местных деревень. Многие смельчаки отправлялись на борьбу с этим ужасным злом, но мало кто возвращался обратно. Полчища чудовищ не давали крестьянам спокойно жить и деревни почти совсем опустели. Осталась лишь горстка тех, кому некуда бежать. Проснувшись однажды утром, главный герой этой игры понял, что пора положить конец творящимся в округе безобразиям. Под кроватью он нашел старую дедовскую дубину и отправился сражаться с порождениями тьмы. Первым делом вам предстоит разобраться с предводителем местных когтистых демонов. Здоровенный вожак обитает на юго-западе, но прежде чем соваться в его логово, стоит подкачать мускулы, а также обзавестись приличными доспехами и оружием. Не стоит тратить свои скудные сбережения на покупку снаряжения у торговца. Этот хитрец продает все втридорога, да и ассортимент в его лавке оставляет желать лучшего. Боевые трофеи окажутся гораздо более практичным выбором. Единственное, что стоит покупать в лавке - это зелья здоровья и бодрости, их вам будет очень недоставать в первое время. С каждым поверженным врагом наш герой будет становиться все сильнее и сильнее. Набрав нужное количество единиц опыта, вы сможете увеличивать физические показатели своего героя. Распределяйте умения и очки навыков, старайтесь соблюдать баланс и продумывать варианты дальнейшего развития. В самом начале лучше сделать упор на выносливость, так как именно она определит исход большинства схваток. Когда окрестные селения будут спасены от нашествия монстров, вы отправитесь в самое средоточие сил зла. В мрачных переходах подземного лабиринта вас поджидает Властелин Ужаса. Этот волшебник в свое время слишком увлекся черной магией и что-то напутал с ингредиентами для ритуала. Чем это для него кончилось - вы увидите своими глазами.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Путь воина в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Путь воина. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Путь воина сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать