Купить Pure Farming Deluxe

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
Windows, PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
7+
Разработчик:
 
Ice Flames
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1175
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Pure Farming Deluxe

В (deluxe edition) входят:

  • DCL «Германия»;
  • Landini Rex F;
  • Lindner Geotrac 134ep;
  • «ПАЛЕССЕ CS-200» от «Гомсельмаша»;
  • набор особых костюмов.


Ощутите жизнь настоящего фермера во всей красе с Pure Farming 2018: (deluxe edition)! Откройте новую территорию в Германии с уникальными возможностями — выращиванием рапса и овец; получите доступ к трем специализированным машинам и 4 особым костюмам. Фермерство снова в тренде: пора выйти на мировой уровень!

ФЕРМЕРСТВО СНОВА В ТРЕНДЕ!

Поставьте новейшие технологии и современные лицензированные машины на службу земледелию! Путешествуйте по Европе, Азии и Америке и ухаживайте за растениями, характерными для этих регионов, будь то конопля, кофе или оливки. Исследуйте все аспекты земледелия в трех уникальных игровых режимах, подходящих и опытным игрокам в симуляторы, и новичкам.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ

Все в одном — опробуйте свои силы в любом аспекте современного земледелия: животноводстве, плодоводстве, разведении оранжерей, обработке почвы, возобновляемой энергетике и многом другом.

Лицензированная техника — пользуйтесь машинами от лидеров индустрии: Zetor, Landini, McCormick, Gregoire, DAF и Mitsubishi, воссозданные в полном соответствии с оригиналами, включая массу и механику работы. Погрузитесь вместе с ними в атмосферу управления современной фермой!

Глобальный масштаб — путешествуйте по фермам в Италии, Колумбии, Японии и американском штате Монтана. Выращивайте уникальные для этих регионов растения и используйте оригинальную специализированную технику — рисопосадочную машину, коноплеуборочный комбайн и другие.

Земледелие для всех — три игровых режима для различных стилей игры. Наслаждайтесь своей собственной фермой без ограничений, обучайтесь азам сельского хозяйства или испытывайте собственные навыки земледельца!

Прекрасные пейзажи — насладитесь потрясающей природой четырех континентов в потрясающе реалистичной графике.      
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Pure Farming Deluxe в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Pure Farming Deluxe в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Pure Farming Deluxe сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать