Купить Project Temporality

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
Windows, WindowsXP, Windows7, PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Defrost Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
513
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Project Temporality

Project Temporality — это инди-игра в жанре экшен, разработанная компанией Defrost Games. Издателем игры выступает компания Plug-in-Digital.

Вам предстоит испытать однопользовательскую кооперацию.

Project Temporality — игра со временем

Project Temporality — это игра с видом от третьего лица в жанре экшен/головоломки, построенная на концепции возможности игроком управлять временем. Благодаря движку Sparta 3D четвертое измерение становится таким же доступным, как и другие три. Подобно проигрывателю вы можете отматывать время назад или ускорять его.

Решайте головоломки, используя лазеры, зеркала, силовые поля, платформы, ключи и т. д. Клонируйте сами себя, когда вы понадобится помощь.

Особенности игры:

  • Четыре измерения. Управляйте временем: отмотайте его назад, чтобы найти подходящий для себя момент.
  • Однопользовательская кооперация. Это ключевая особенность игры. Ваши клоны могут параллельно существовать в различных временах. Вы можете создать клона в любом месте и в любое время игры, когда это необходимо.
  • Клоны выполняет записанные вами действия. При этом они продолжают быть частью игры, и если вы измените мир, конечный результат также изменится.
  • Специальное временное поле позволяет помещать объекты, на которых не отражаются ваши манипуляции, так как внутри поля отменяются все альтернативные реальности и остается только оригинальная.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Project Temporality в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Project Temporality в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Project Temporality сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать