Купить Про Федота-стрельца, удалого молодца

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Про Федота-стрельца, удалого молодца

Красочная головоломка-пазл по мотивам популярного мультфильма о похождениях Федота-стрельца. Сказочная притча Леонида Филатова давно стала культовым бестселлером, а теперь она получила второе рождение на экранах кинотеатров и на ваших мониторах. Вам наверняка понравится стильная игровая графика и сказочный дизайн, разработанный талантливыми художниками студии "Мельница". Мастера использовали традиционную для Руси лубочную технику, наполнив старую форму новым содержанием. Каждый их персонаж - это яркий характер со своей неповторимой внешностью. Собирать мозаики с кадрами из фильма куда интереснее, чем традиционные пейзажи, замки и морские виды. Разработчикам удалось максимально упростить управление, сделать его действительно удобным. Встроенные в игру инструменты помогут провести сортировку и отделить внутренние элементы от внешних. Каждый кусочек можно рассмотреть через лупу, особенно это пригодится в огромных мозаиках, состоящих из нескольких сотен фрагментов. Игра станет гораздо проще, если вы воспользуетесь подсказками. С их помощью можно вывести на экран прозрачную копию итоговой картинки или ее миниатюру, которую удобно использовать как масштабируемую карту. В игре нет безвыходных ситуаций. Не можете найти нужный фрагмент Кликните пиктограмму с вопросом, и вы тут же увидите один из возможных ходов. Игра только сначала кажется элементарной, мозаика из нескольких сотен фрагментов требует самого серьезного к себе отношения и максимальной сосредоточенности. Но игра стоит свеч! Пара часов усердного труда - и вы получите великолепный рисунок, достойный изящной рамки. Самое главное, что игровой процесс совершенно не надоедает. Вы собрали все кадры из мультфильма Теперь можно посоревноваться на время с друзьями - все результаты скрупулезно заносятся в сводную таблицу рекордов. Остается составить рейтинг и определить лучшего из лучших.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Про Федота-стрельца, удалого молодца в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Про Федота-стрельца, удалого молодца. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Про Федота-стрельца, удалого молодца сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать