Купить Pro Cycling Manager 2021

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
3+
Разработчик:
 
Cyanide Studio
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1763
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Pro Cycling Manager 2021

Обновления 2021 года, которые делают PCM еще более реалистичной:

  • 21 официальный этап «Тур де Франс 2021»,
  • новая система целей,
  • европейские чемпионаты и национальные сборные,
  • новые лицензионные бренды (Lazer, Specialized, Vision, Rudy Project, Corima, HJC, Canyon, POC, Merida),
  • оптимизированное поведение пелотонов,
  • быстрые симуляции еще больше походят на настоящие заезды.

Обширный режим карьеры

В режиме карьеры Pro Cycling Manager можно создавать собственные команды или управлять уже существующими и привести их к вершинам чемпионатов.

Вы — спортивный директор команды, и вам предстоит принимать правильные решения:

  • подбор спортсменов: соберите свою звездную команду в зависимости от их результатов;
  • спонсоры: привлекайте инвестиции, чтобы увеличить бюджет;
  • финансы: чтобы сохранить доверие спонсоров и нанимать новых спортсменов, ваше финансовое положение должно быть устойчивым;
  • снаряжение: управляйте своим отделом разработок, чтобы улучшить качество снаряжения и достичь максимальных результатов;
  • наем сотрудников: помимо спортсменов, вам понадобится помощь хороших специалистов (тренеров, медиков и скаутов для поиска новых талантов);
  • обучение: отправляйте скаутов на поиски будущих звезд велоспорта и управляйте вашей «скамьей запасных», чтобы со временем они стали частью команды профессионалов.

Достигните вершины в режиме Pro Cyclist

В этом режиме вы можете создавать собственных велосипедистов, вступать в команды и работать над своими навыками, чтобы попытать счастья и победить в самых престижных гонках мира… Вперед за желтой майкой лидера!

Выполняйте поставленные вашим менеджером цели, чтобы выделиться из толпы и повысить свою стоимость в будущих переговорах о продолжении контракта… или подписания нового, в новой команде. Только не оступитесь, принимая решение о своей дальнейшей карьере!

В режиме Pro Cyclist у вашего спортсмена есть дерево навыков, которые вы развиваете, выполняя поставленные цели.

Проявите себя, и вы станете лидером команды, как Примож Роглич, Тадей Погачар или Тибо Пино. Тогда члены вашей команды будут прилагать все усилия, чтобы помочь вам.

Новая система целей

Мы переработали систему целей, чтобы сделать ее реалистичнее и обеспечить вам большую свободу действий.

Теперь число целей, которые вы можете поставить своей команде, не ограничено (но помните, что их избыток точно повлияет на уровень усталости спортсменов). При этом в ходе сезона постоянно нужно будет подстраиваться под обстоятельства, которые вы не можете предвидеть (усталость, изменения в расписании и т. п.) и которые подавляют ваших спортсменов.

Мы также разработали новый ИИ для управления целями гонщиков и более оптимальной расстановки лидеров в важных заездах сезона.

Эта новая система также вносит изменения в показатели состояния и усталости спортсменов:

  • теперь на усталость влияет и тип трассы — некоторые условия сильнее сказываются на спортсменах: классические заезды на мощеных трассах, погодные условия, соревнования в общей классификации в многодневных гонках.
  • Все это делает геймплей динамичнее: предварительный календарь может меняться, и на протяжении года вам придется пересматривать свои планы — например, отозвать своего спортсмена в последний момент перед важной гонкой, потому что он уже не в силах в ней участвовать.
  • Улучшено управление состояниями/усталостью, особенно для оценки пригодности к участию в заездах середины сезона («Тур де Франс») и конца сезона (Вуэльта Испании и Чемпионат мира/классики).

НОВИНКА: чемпионат Европы и национальные сборные

Мы добавили в календарь сезона чемпионат Европы (онлайн-заезды и испытания на время). Эти соревнования работают так же, как и чемпионат мира — в них можно попасть через национальный отбор.

А значит:

  • победители получают особенные майки, как и в чемпионате мира.
  • Также улучшен ИИ в национальном отборе в чемпионаты мира и Европы. Более реалистичные критерии набора команд и исправления проблем в старой системе (некоторые лидеры не принимали участие в соревновании, хотя им и подходили условия).
  • Чтобы для европейских велогонок хватало команд, в базу данных добавлены новые национальные команды.
  • Переработана страница «Национальные команды».

НОВИНКА: более реалистичная погода

Погода значительно влияет на уровень усталости и морального состояния велосипедистов — на некоторых трассах погода даже представляет определенную опасность. Теперь погода сказывается на спортсменах и уровне их усталости.

В режиме карьеры во время многодневных велогонок погода не меняется. Мы использовали настоящие метеорологические данные, чтобы создать реалистичную погоду для каждого дня.

НОВИНКА: добавлены новые бренды и официальное снаряжение

В Pro Cycling Manager 2021 еще больше нового контента — более 800 велосипедистов, 80 команд, 260 трасс и 700 этапов.

Для большего реализма мы добавили новые официальные бренды:

  • Lazer (шлемы),
  • Specialized (шлемы, рамы, колеса),
  • Vision (колеса),
  • Rudy Project (шлемы),
  • Corima (колеса),
  • HJC (шлемы),
  • POC (шлемы),
  • Merida (рамы),
  • Canyon (рамы).

Мы также добавили ряд официальных придорожных элементов «Тур де Франс» (километровые арки, флаги и т. п.).

Прочие нововведения

  • Оптимизировано поведение пелотонов в спринтах, особенно на финишах с большим количеством изгибов трассы.
  • Продолжаем работать над улучшением интерфейса менеджера: мы переработали страницу команды и добавили новую статистику для спортсменов (выступления в престижных заездах, сведения о дне заезда и результаты).
  • Для большего реализма мы улучшили быстрые симуляции:
    o улучшенные результаты на мощеных дорогах и их обработка (например, Париж — Рубе).
    o Улучшенные классики на холмистой местности. Для приближения игры к реальности принимаются в расчет характеристики и настройки холмов (например, во «Флеш Валонь» и Льеж — Бастонь — Льеж);
    o В Гран-турах учитывается 21-й этап. Для дополнительного реализма проходящие на равнинной местности этапы последнего дня гонки, как, например, в «Тур де Франс», теперь заканчиваются спринтом.
    o Улучшены отрывы в этапах-испытаниях на время. Теперь, для дополнительного реализма на таких этапах, они немного больше.
  • Добавлено правило, которое разрешает лучшим профессиональным континентальным командам получать приглашения во все заезды Мирового тура (лучшим из лучших), и всем заездам проходить в один день (среди занявших второе место). Этот параметр можно настроить в базе данных (для моддеров).

 

©2021 Nacon. ©2021 Published Nacon and developed by Cyanide SAS. A.S.O. is the worldwide exclusive licensee of the following trademarks registered by Société du Tour de France: Tour de France, Paris-Nice, La Flèche Wallonne, Liège-Bastogne-Liège, Paris-Roubaix, Paris-Tours. Criterium du Dauphiné is a registered trademark of A.S.O. La Vuelta is a registered trademark of Unipublic. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Pro Cycling Manager 2021 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Pro Cycling Manager 2021 в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Pro Cycling Manager 2021 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать