Купить Prison Architect - Going Green

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Prison Architect.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Double Eleven, Introversion Software
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
381
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Prison Architect - Going Green

Начальники тюрем, приготовьтесь запачкать руки!

Благодаря Prison Architect: Going Green в вашем исправительном заведении появится фермерство, экспорт продукции и контрабанда.

Особенности:

Плоды труда. Появится новый тип труда заключенных: фермерство. Теперь преступники будут выращивать картофель, пшеницу, яблоки и многое другое. Урожай можно отправить на экспорт или использовать на местной кухне.

Пространство для роста. (дополнение) добавляет в игру три наружных участка для фермерства: фруктовый сад, пахотное поле и огород. Но это еще не все! Игроки могут нанимать штатных фермеров, а также строить кладовые для хранения урожая и сараи для связанных с фермерством предметов.

Назревающие проблемы. С новыми культурами появится и новая контрабанда. Теперь заключенные могут тайком выращивать на полях травы и воровать с кухни ингредиенты, чтобы готовить выпивку. Местные банды захотят побороться за влияние на полях, так что держите охранников в боевой готовности!

Забота об окружающей среде. Благодаря возобновляемым солнечным, ветряным и гибридным источникам энергии ваша тюрьма станет куда меньше вредить экологии. Избытки энергии от новых методов можно продать на подстанцию с помощью счетчика экспорта электроэнергии.

 

© 2020 Paradox Interactive AB, PRISON ARCHITECT, and PARADOX INTERACTIVE are trademarks and/or registered trademarks of Paradox Interactive AB in Europe, the U.S., and other countries. Developed by Double Eleven Limited. All other trademarks, logos, and copyrights are property of their respective owners.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Prison Architect - Going Green в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Prison Architect - Going Green в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Prison Architect - Going Green сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать