Купить Приключения Диггера

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Приключения Диггера

Игра "Приключения Диггера" позволит вам почувствовать себя настоящим охотником за подземными сокровищами, управляющим специальным диггермобилем. Огромные металлические челюсти машины с легкостью прокладывают ему дорогу под землей и сгребают драгоценные камни и золото. Но будьте осторожны за рулем и не забывайте поглядывать в зеркало заднего вида! Ведь за вами постоянно будут гнаться злобные подземные монстры: ноббины и хоббины. Ноббины не умеют копать землю и передвигаются только по тоннелям, вырытым вами. А вот хоббины могут прорыть себе дорогу куда угодно. Столкновения с такими чудовищами диггермобиль не выдержит. Остановить монстров сможет только рухнувший с большой высоты мешок золота или меткий выстрел из пушки диггермобиля. Это не так просто, как кажется на первый взгляд. Пушка долго перезаряжается, и монстры тем временем не стоят на месте. А чтобы сбросить мешок с золотом, придется рыть под ним подкоп: стоит только замешкаться, и груда сверкающих золотых самородков раздавит диггермобиль всмятку. Однако удачно сброшенный мешок может прикончить одного из монстров, а рассыпавшееся золото принесет вам изрядное количество очков. Когда все ноббины вылезают из логова, на уровне появляется вишневая веточка. Съешьте ее - и вы поменяетесь местами с монстрами: какое-то время вы сможете безбоязненно гоняться за чудовищами, давя их колесами диггермобиля и его металлическими челюстями. В "Приключениях Диггера" существует три игровых мира. Первый из них - "Классический" - в точности повторяет знаменитую игру Digger двадцатилетней давности. "Современный" мир отличается множеством необычных бонусов. А третий мир - "Железный" - удивит необычным графическим оформлением уровней, на которых выложены хитроумные конструкции из непроходимых плит. А функция сохранения позволит вам безбоязненно прервать игру в любом месте и отвлечься на более серьезные дела.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Приключения Диггера в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Приключения Диггера. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Приключения Диггера сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать