Купить Приключения Дианы Селинджер. Тайны Майя

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Приключения Дианы Селинджер. Тайны Майя

Каждый выпуск новостей Диана Селинджер встречала со все нараставшим чувством страха. В мире определенно творится что-то неладное: землетрясения, цунами, извержения вулканов и другие бедствия стали случаться во всех уголках Земли чуть ли не каждый день! Ученые не могут найти объяснения странному феномену, и от этого становится еще больше не по себе. Внезапно Диана заметила, что тот амулет майя, который был найден ею на морском дне, начал вибрировать и светиться. Что это может значить Вполне вероятно, что древняя реликвия хочет дать своеобразный совет искательнице приключений. А не поискать ли ответ на все вопросы среди руин древней цивилизации В этом увлекательном казуальном квесте вы отправитесь в самое сердце джунглей, чтобы отыскать там причину всех происходящих бедствий. Путешествие обещает быть опасным, ведь вам с Дианой предстоит отправиться туда, где уже несколько тысячелетий не ступала нога человека. Ко всему прочему, стоит опасаться недоброжелателей, ведь многие ученые-археологи, занимавшиеся изучением цивилизации майя, бесследно исчезли за последние годы. По всей видимости, дело не обошлось без постороннего вмешательства. И нет гарантий, что за Дианой никто не следит. Вместе с отважной девушкой вы разгадаете бесчисленное множество головоломок и загадок, соберете немало пазлов и раскроете массу секретов. Игра изобилует элементами популярного жанра "я ищу": вам то и дело придется искать какие-нибудь важные предметы в темных кладовках или в стенах покинутых храмов. Эта игра обязательно увлечет всех поклонников жанра и просто любителей путешествовать и интересно проводить время. "Приключения Дианы Селинджер. Тайны майя" - отличное продолжение первой части игры, которое не даст вам заскучать и подарит много приятных часов.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Приключения Дианы Селинджер. Тайны Майя в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Приключения Дианы Селинджер. Тайны Майя. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Приключения Дианы Селинджер. Тайны Майя сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать