Купить Приключение Дружка

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Приключение Дружка

Существует множество историй о том, как потерявшиеся кошки и собаки находили дорогу к дому, не зная пути. По всей видимости, ими движет некое чутье, которое отсутствует у человека. Эта игра в стиле "три в ряд" расскажет вам о приключениях пса по имени Дружок. Волею судеб этот искатель приключений оказался в кузове грузовика, едущего в неизвестном направлении. Когда, наконец, ему удалось выскочить, он понял, что совершенно не знает окружающую его местность. Внезапно он ощутил непонятное чувство: как будто что-то подсказывало ему, куда нужно идти. Чтобы попасть домой, Дружку придется преодолеть великое множество разнообразных препятствий. Чтобы справиться с ними, вам нужно находить на игровом поле и выделять мышкой цепочки из трех или более элементов. Так вы сможете расчистить путь и уровень за уровнем привести Дружка к родному крыльцу. Тропинка, по которой он должен идти, скрыта от ваших глаз. Тем не менее, вы можете узнать верное направление с помощью специального бонуса. Просто соберите цепочку с участием нужного символа, и несколько стрелок укажут вам путь. Пробираясь через поля и леса, наш храбрый путешественник обзаведется новыми друзьями. Мудрые и добрые животные в меру сил и возможностей помогут Дружку в его странствиях. Лиса, например, умеет переставлять местами фишки, а медведь подскажет верное направление. В механике этой игры присутствует одна интересная деталь. На каждом уровне есть специальная фигура, собрав которую, можно превратить фишки в монетки. Следите за сообщениями в начале каждого этапа и старайтесь выстроить нужную цепочку. Монетки можно соединять с любыми фишками и получать дополнительные очки. Скорее помогите Дружку добраться до дома, ведь его хозяйка так скучает без любимого песика. Эта игра надолго увлечет вас своими необычными правилами, а также прекрасным графическим исполнением.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Приключение Дружка в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Приключение Дружка. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Приключение Дружка сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать