Купить Попугай Кеша: Вы не были на Таити?

Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
219
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Попугай Кеша: Вы не были на Таити?

Ах, как интересно рассказывала ворона Клара об острове с пленительным названием Таити!.. Разве мог непоседливый Кеша устоять перед соблазном и не отправиться на его солнечный берег? И вот вместе с пузатым котом Василием блудный попугай пустился в полное неожиданностей путешествие. Друзей ждет полный приключений путь на побережье Таити, встреча с дикими туземцами и смелая борьба ради спасения прекрасной тропической природы. Впереди лежит экзотический остров, где Кеше предстоит побывать в таинственной пещере, отыскать сокровищницу, посетить неведомый зал теней и пережить еще много удивительных приключений.

Особенности игры:
  • Увлекательная история о новых приключениях попугая Кеши
  • Веселая и добрая атмосфера красочного мультика
  • Многочисленные развивающие мини-игры
  • Простое в освоении управление
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Попугай Кеша: Вы не были на Таити? в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Попугай Кеша: Вы не были на Таити?. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Попугай Кеша: Вы не были на Таити? сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать