Купить Pony Island

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
Linux, PC, Mac
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Daniel Mullins Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
189
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Pony Island

Ещё одна игра из мира крупных пикселей Pony Island v1.14 представляет собой необычный гибрид платформера и головоломок с нестандартной игровой механикой. Игрок попадает в игровой автомат, где главным соперником становятся не какие-либо монстры, а сам Дьявол. Суровое противостояние проходит в формате простейшего на вид раннера. Однако путь к финишу будет крайне непростым. Купить Pony Island v1.14 будет интересно всем поклонникам самобытных логических инди игр. Дьявол постоянно будет усложнять ваш путь, меняя код игры. Чтобы их преодолеть придется изобретать нестандартные решения, а также прокачать у своей лошадки новые способности вплоть до умения летать. Активируйте для Pony Island v1.14 ключ и одержите очередную победу в схватке со злом.

Ключевые особенности

  • Выступите в роли избранного программиста-геймера, чтобы исправить игровой автомат с непростым характером.
  • Игра Острова Пони предложит неожиданные логические головоломки, предоставив несколько мощных козырей, приближая ваш триумф.
  • Сразитесь с Дьяволом, противопоставив ему хитрость и смекалку.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Pony Island в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Pony Island в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Pony Island сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать